Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с графикой начинающего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Связь по TCP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread45335.html
Здравствуйте , уважаемые программисты. Я начинающий программист и моя задача состоит в том, чтобы обеспечить связь сервера на котором установлена программа и микроконтроллера, которой по GSM-модему устанавливает TCP-соединение и передает некоторые данные. Мне необходимо написать программу , которая бы могла слушать порт и принимать данные от контроллера, записывать их в файл. Почитал немного...
C++ Столкновение объектов в играх Кто что подскажет/посоветует_почитать по поводу физики в играх, в частности столкновения объектов. (интересует само решение задач, связанных со столкновением объектов, как расчитать силу удара, направление разлета, скорость и т.п.) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread45326.html
C++ хто зможе розвязать
Определить сумму первых К положытельных элементов массива А=(2.8,3.5,-2.1,4.6,8.1,6.2,9.5,1.1) при К=5 и сформулювать из них масив С.
C++ Что не правильно в этой программе?
Здравствуйте все! Познаний в с++ мало, чтаю, пробую учить. В одной из книг упражнение - найти что не так, подскажите. Спасибо всем заранее. Текст ниже. #include <iostream> using namespace std; class CAT {
C++ [C/C++] "Segmentation fault" при попытке передачи параметра командной строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread45265.html
Прога вылетает при попытке передачи параметра через командную строку.Такой код: #include <iostream> #include <cstring> #include "driver.h" using std::ifstream; using std::cout; using std::endl;
C++ Не совместимость типа После написания программы программы у меня возникла проблема связанная скорее всего с соответствием типов друг другу, при этом case'2' работает прекрасно, а case'1' не ишет требуемое значение. Прошу просто указать где ошибка. #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <string.h> #include <set> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma... подробнее

Показать сообщение отдельно
ivan2641
28.07.2009, 14:54     Работа с графикой начинающего
Здравствуйте. У меня есть задача, для автомобильного тренажера сделать упражнение. Нужно нарисовать грузовик, за которым пользователь будет ехать, стараясь сохранять дистанцию. До этого с графикой никогда не работал. грузовик- это управляемый объект, размеры которого будут уменьшаться или увеличиваться, в зависимости от нашей скорости(сам грузовик движется с постоянной скоростью) Если ли в Visual c++ 2005 какие-то стандартные заготовки, которые могут быть управляемыми объектами, скажем прямоугольник, имеющий параметры высоту и длину? И каким образом можно будет в последствии, сделать единую картинку грузовика, которой мы также сможем управлять или придется рисовать грузовик из нескольких объектов, каждым из которых придеться управлять. Надеюсь, что более менее понятно изложил суть вопроса. Заранее спасибо,за ответы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование