Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать длинную арифметику ассемблерными вставками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ список смежности и вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403125.html
короче надо считать список смежности графа, изначально известно кол-во вершин. неправильная программа для ввода-вывода: #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> using namespace std; int main() { int numbers;
C++ Заменить массив структур на динамический список Всем привет) Есть задание: описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: • название пункта назначения; • номер поезда; • время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов; • вывод на экран информации о поезде,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403120.html
Хочу понять некоторые принципы работы SQlite C++
Пишу серверную часть для игры на с++. Хочу использовать для хранения данных базу SQLite И меня волнуют некоторые вопросы - в частности, сама база данных при открытии помещается в оперативку? Если да, то, допустим у меня база данных игового мира на 10 гигабайт (например массив огромный).Мне нужно извлечь только 1 клетку из массива. Сможет ли SQLite вычислить её положение на жёстком диске и...
C++ Дополнить код. Две последовательности в конец массива.
/*Работает по такому принципу: Вводишь элементы, например, 8 9 -4 -5 -4 5 8 -8 -5 4 5. Он переносит наибольшую последовательнось из отрицательных чисел в конец массива, т.е. все правильно. А если будет: 5 7 -5 -8 -4 5 4 -7 -5 -4 5 2 . Что нужно чтобы он этих две последоваельности перенес в конец массива. как?*/ // laba4.cpp : Defines the entry point for the console application. #include...
C++ [C++] Решить за меня 4 задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403090.html
Помогите решить , в субботу последний день зачета. 1)Для действительных значений a и b составить программу решения линейного уравнения ax=b. Если нет решения, напечатать “NO”, а если бесконечно много – “inf”. 2)Длина задана в дюймах (1 дюйм=2,54 см). Перевести ее в метрическую систему, т.е. выразить в метрах, сантиметрах и миллиметрах. Так, например, 21 дюйм = 0 м 53 см 3.4 мм. (Эту...
C++ Переписать за меня программу с C# на С++ using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace saod_tree { class Program { static void Main(string args) подробнее

Показать сообщение отдельно
eddilou
3 / 3 / 0
10.12.2011, 18:17  [ТС]     Реализовать длинную арифметику ассемблерными вставками
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
eddilou, готовых таких извращений вы вряд ли найдете, а писать за так никто не будет
я не прошу за так, а я прошу лишь помочь имея ввиду подскзать с чего начать и что использовать

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование