Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно передать в процедуру массив строк char*? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа которая добавляет данные структур с указанными полями в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404108.html
Всем привет, может кто написать программу которая: Добавляет данные структур с указанными полями в массив, просматривать массивы, а также выполнять дополнительную операцию такую как "Поля структуры: название дерева, высота, толщина. Операция: найти название самого высокого дерева" Сижу уже 2-е суток но крому ошибок нечего неполучается, а сроки поджимают.
C++ Напишите программу, проверяющую число на четность. найти ошибку Напишите программу, проверяющую число на четность.Помогите найти ошибку. #include<iostream.h> #include<math.h> main() { int i; cout<<"i="; cin>>i; if (i%2=0){ cout<<"4etnoe";} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404102.html
Посимвольный ввод C++
Подскажите пожалуйста как можно осуществить посимвольный ввод с клавиатуры с учетом перехода на новую строку... _getch устраивает всем, но он не переходит на новую строку при нажатии enter, а затирает ее
Задача Пирамида и Полиндром C++
Как решить? 1 задача. Из кубиков построена пирамида. Кубики поставлены ровно друг на друга. B самом верхнем ярусе кубик только один, и каждый следующий ярус содержит на один слой видимых сверху кубиков больше, чем предыдущий (то есть первый ярус содержит 1 кубик, второй сверху ярус - 8 кубиков, третий - 16 и т.д.. Каждый ярус пирамиды пронумерован, самый верхний кубик имеет номер 0. Требуется...
C++ обработку исключительных ситуаций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404060.html
Надо разработать пользовательский класс, определить все необходимые для работы с классом методы и предусмотреть обработку исключительных ситуаций. задача Найти разность и частное 2 комплексных чисел. Добавлено через 8 часов 31 минуту Кто нибудь пожалуйсто помогите! И если можно с каментариями! Добавлено через 1 час 35 минут Помогите пожалуйсто очень надо!!!!!!
C++ матрицы: повернуть на 90 градусов;макс.значение элементов... Помогите пожалуйста хотя бы часть кода написать на С. 1) повернуть массив по часовой стрелке на 90 градусов. на 180 я поняла как поворачивать, а на 90 вроде и нашла какие-то варианты в интернете, но не могу понять КАК ИМЕНО, то есть каков принцип этого поворота. Обьясните мне "на пальцах" как очень тупому человеку, пожалуйста. 2)Опять матрица, есть диагональ (слева на право, с верху... подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
11.12.2011, 08:23     Как правильно передать в процедуру массив строк char*?
КэтС, не тяните кота за... уши. допустим что угодно, а в примере вы привели иное чем говорите сейчас. покажите код, думаю быстрее разберемся

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование