Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение "Цветовод" - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android NetBeans IDE и Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread401843.html
Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли на NetBeans IDE писать программы для мобильного Android и в чем на ваш взгляд лучше это делать в IntelliJ Idea, NetBeans или Eclipse?
Программирование Android Eclipse Classic 3.7.1 и SWT Здравствуйте. В туторах по Eclipse Classic 3.7.1 (по умолчанию присутствующих в программе на английском ) есть инструкция как создать приложение "Hello World" application that uses the Standard Widget Toolkit (SWT), но при компиляции следующего кода import org.eclipse.swt.widgets.Display; import org.eclipse.swt.widgets.Shell; public class HelloWorldSWT { /** * @param args http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread400649.html
Программирование Android LocationManager координаты
Всем привет, столкнулся с интересной особенностью имеется private LocationManager myGPSLocationManagerl; при получении последних известных данных Location tmpLocation = myGPSLocationManager.getLastKnownLocation(LocationManager.GPS_PROVIDER); а именно меня интересует время tmpLocation.getTime() , всегда время показывается с отставанием на 1 час, хотя координаты свежие это точно! Это...
Программирование Android Проблема установки ADT
Доброго дня форумчане, как не пытаюсь никак не могу установить плагин ADT под Eclipse IDE. Т.к. сейчас у меня отвратный инет я устанавливал его с архива при установке вылетает ошибка Cannot complete the install because one or more required items could not be found. Software being installed: Android Development Tools 15.0.0.v201110251216-213216 (com.android.ide.eclipse.adt.feature.group...
Программирование Android Проблема установки ADT http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread398532.html
Доброго дня форумчане, как не пытаюсь никак не могу установить плагин ADT под Eclipse IDE. Т.к. сейчас у меня отвратный инет я устанавливал его с архива при установке вылетает ошибка Cannot complete the install because one or more required items could not be found. Software being installed: Android Development Tools 15.0.0.v201110251216-213216 (com.android.ide.eclipse.adt.feature.group...
Программирование Android Обращение к другому элементам другой формы? Здравствуйте. Подскажите: есть несколько activity, как обратиться из одной, к элементам другой? например, во второй форме есть кнопка, как с первой активити сделать эту кнопку, скажем, невидимой? Гуглил - что-то ничего не могу ничего найти... подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Patsy
курлык-курлык
85 / 94 / 3
Записей в блоге: 1
11.12.2011, 10:43  [ТС]     Приложение "Цветовод"
Цитата Сообщение от lolopolosko Посмотреть сообщение
отзыв оставлять не буду))) у меня не хочет качать с маркета приложения .. возможно планшет не подходит...
Но мне интересно какие инструменты использовали для создания данного приложения?

Добавлено через 2 минуты
меня интересует стиль как делали?(если не секрет)
А какой у вас планшет? Просто мы тестировали на Samsung Galaxy s. на LG P 500. и на самом первом Galaxy tab.

Добавлено через 3 минуты
Инструменты там все стандартные, то есть списки чекбоксы и так далее. В галерее мы вставили фишку с жестами(Gesture) Там грестик нарисовать - удаление. повернуть изображение - нарисовать кружок.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование