Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация карточной игры Блэк-Джек на основе классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В произвольной строке удалить двойные пробелы и определить длину новой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404213.html
Условие: Написать программу, которая бы в произвольной строке (не более 80 символов) удаляла двойные пробелы и определяла длину новой строки. Код: #include <stdio.h> /*стандартный заголовочный файл ввод/вывода*/ #include <conio.h> /*консольный ввод-вывод, используемый в старых компиляторах*/ #include <string.h> /*заголовочный файл содержащий функции для работы с нуль-термированными...
C++ 2 матрицы читающиеся из файла и 5 пунктов операций У меня возникла проблема с задачкой, работаю в Visual Studio 2010. Программа читает из файла две матрицы 3х3, выводит их на экран и затем предлагает пользователю меню из 5 пунктов: 1. Вычисление сумм диагональных элементов матриц 2. Вычисление произведения матриц поэлементно 3. Поменять местами угловые элементы в матрицах ( в каждой отдельно ) 4. Найти в матрицах количество элементов кратных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404207.html
C++ Почему не выводит на экран?
Не выводит на экран. Не могу понять что не так. #include <iostream> #include <sstream>//для обработки строк /*#include <string>*/ using namespace std; class Book{ private: char* name_;
Помогите создать программу с событием на с++ C++
Доброе утро всем! Мне всегда помогали на этом форуме и хотела еще раз обратиться к Вам! Вот задали опять задание новое. Если кто-то знает эту может поможет чем сможет! Всем буду очень благодарна!! Вот задание: 1. Реализовать с помощью механизма событий задачу, состоящую из трех потоков Р1, Р2 и Р3. Поток Р1 информирует потоки Р2 и Р3 о событии А, состоявшейся в потоке Р1 (рис. а). 2....
C++ По введенному номеру единицы измерения и пути выдать значение в метрах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404173.html
Оператор выбора Написать программу, которая бы по введенному номеру единицы измерения (1-миллиметр, 2-сантиметр, 3-метр, 4-километр) и пути S выдавала бы соответствующее значения в метрах.
C++ Задача по теории вероятностей Помоги пожалуйста написать программу: Два игрока играют в игру с равной возможностью выигрыша, на следующих условиях, игра продолжается до того момента, когда один из игроков набирает n выигрышей. Перед началом игры они образуют призовую ставку. По независящим от игроков обстоятельствам игра заканчивается с определенным счетом, спрашивается, в каком отношении нужно поделить призовую... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kent 231991
0 / 0 / 0
11.12.2011, 12:53     Реализация карточной игры Блэк-Джек на основе классов
Написать программу, которая на основе классов реализует карточную игру Блэк-Джек.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование