Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена ориентации на планшете и запрет на телефоне - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение "Цветовод" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread401891.html
Здравствуйте. https://market.android.com/details?id=ru.inventos.florist&feature=search_result Приложение цветовод. Приложение разработано специально для цветоводов любителей! Возможности: - полноценный справочник растений (более 250 видов) - быстрый умный поиск
Программирование Android NetBeans IDE и Android Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли на NetBeans IDE писать программы для мобильного Android и в чем на ваш взгляд лучше это делать в IntelliJ Idea, NetBeans или Eclipse? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread401843.html
Eclipse Classic 3.7.1 и SWT Программирование Android
Здравствуйте. В туторах по Eclipse Classic 3.7.1 (по умолчанию присутствующих в программе на английском ) есть инструкция как создать приложение "Hello World" application that uses the Standard Widget Toolkit (SWT), но при компиляции следующего кода import org.eclipse.swt.widgets.Display; import org.eclipse.swt.widgets.Shell; public class HelloWorldSWT { /** * @param args
Программирование Android LocationManager координаты
Всем привет, столкнулся с интересной особенностью имеется private LocationManager myGPSLocationManagerl; при получении последних известных данных Location tmpLocation = myGPSLocationManager.getLastKnownLocation(LocationManager.GPS_PROVIDER); а именно меня интересует время tmpLocation.getTime() , всегда время показывается с отставанием на 1 час, хотя координаты свежие это точно! Это...
Программирование Android Проблема установки ADT http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread398534.html
Доброго дня форумчане, как не пытаюсь никак не могу установить плагин ADT под Eclipse IDE. Т.к. сейчас у меня отвратный инет я устанавливал его с архива при установке вылетает ошибка Cannot complete the install because one or more required items could not be found. Software being installed: Android Development Tools 15.0.0.v201110251216-213216 (com.android.ide.eclipse.adt.feature.group...
Программирование Android Проблема установки ADT Доброго дня форумчане, как не пытаюсь никак не могу установить плагин ADT под Eclipse IDE. Т.к. сейчас у меня отвратный инет я устанавливал его с архива при установке вылетает ошибка Cannot complete the install because one or more required items could not be found. Software being installed: Android Development Tools 15.0.0.v201110251216-213216 (com.android.ide.eclipse.adt.feature.group... подробнее

Показать сообщение отдельно
zesen
122 / 85 / 1
11.12.2011, 12:55  [ТС]
Решил проблему сразу, только не отписался...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
package com.zzzz;

import android.app.Activity;
import android.content.pm.ActivityInfo;
import android.os.Bundle;
import android.widget.TextView;
import android.view.Display;
import android.view.WindowManager;

public class LoginActivity extends Activity
{
    /** Called when the activity is first created. */
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState)
    {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

final TextView text1 = (TextView) findViewById(R.id.text1);

Display display = ((WindowManager) getSystemService(WINDOW_SERVICE)).getDefaultDisplay();

int width = display.getWidth();
        int height = display.getHeight();
        int orientation = display.getOrientation();

if ((width <= 320) && (height <= 480)){
            setRequestedOrientation (ActivityInfo.SCREEN_ORIENTATION_PORTRAIT);
            text1.setText("Width: " + width + " Height: " + height + "Orientation: " + orientation + " NO CHANGE!!!"); }
        else{
            text1.setText("Width: " + width + " Height: " + height + "Orientation: " + orientation + " !!CHANGE!!!");
        }

}
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование