Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

long > short ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Библиотека метапрограммирования http://www.cyberforum.ru/cpp/thread403613.html
Увлекшись метапрограммированием, начатым в предыдущей теме, я решил написать небольшую библиотеку метафункций. Изначально всё это предназначалось для работы с кортежами, но на самом деле оно применимо к любым шаблонным классам. В том числе возможна совместная работа с библиотекой "Boost.MPL" (но очень осторожная, т.к. в "Бусте" не используются списки типов переменной длины). Отличие от...
C++ HOOK для продвинутых Есть полностью работоспособная пара DLL и EXE реализующая CBT-HOOK. Хочу расширить проект: в CBTProc могу парсить только заголовок окна GetWindowText, допустим я отловил событие explorer.exe - как узнать что делает приложение(окна типа Удаление файла не парсятся:(, а я ещё и путь хочу выжать к удаляемому файлу). Кто работал отзовитесь... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread401949.html
Создание программы, которая управляет каталогом файлов. C++
Люди помогите пожалуйста составить программу. Тема: Составить программу, которая управляет каталогом файлов. Сведения о каждом файле содержат: • Имя файла; • Дата создания • Количество обращений к файлу Программа должна решать следующие задачи: • Начальное формирование данных обо всех файлах в каталоге в виде списка. • Печать сведений о файле с наибольшим числом обращений. • Удаление...
Кортежи, метафункции и все, все, все. C++
Цель — модифицировать заданный кортеж (например, "std::tuple") путём добавления в него новых типов или удаления существующих. Сперва попробовал создать кортеж при помощи "boost::mpl::vector" и "boost::mpl::inherit", но проблема в том, что результат эмпээлевских метафункций неопределён, и, например, "pop_back<vector>::type" не является вектором. А мне нужно получить честный кортеж (пусть даже и...
C++ 2 камеры в OpenCV http://www.cyberforum.ru/cpp/thread390098.html
Здравствуйте. У меня возникла вот такая проблема. Я работаю с изображениями с камеры в OpenSUSE, используя OpenCV. Когда я читаю изображение с камеры самым простейшим кодом: #include <opencv/cv.h> #include <opencv/highgui.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> int main() {
C++ Шифрование PKI нужна программа, написанная на любом виде языке программирования, которая осуществляла метод шифрования PKI. Если есть такая программка, пожалуйста, расскажите в кратце код...Заранее пасЫбо=) подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17192 / 5446 / 337
Записей в блоге: 26
11.12.2011, 13:27     long > short ?
Цитата Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Встречались ли вам реализации, где long = short ?
Такое бывает, как правило, на сигнальных процессорах, где память адресуется с точностью до фрагмента размером 32 бита (т.е. 1 байт = 32 бита). Не думаю, что тебе это интересно. А на всех универсальных процессорах можно закладываться на то, что long шире short'а

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование