Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка сегментации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404407.html
Помогите решить задачку пожалуйста! В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, найти и записать в выходной файл слова, которые имеют одинаковые первую и последнюю буквы.
C++ строка и слово дана строка содержащий текст. подсчитать количество слов, начинающихся и заканчивающихся на одну и туже букву :(:wall: на тп структуру представляю и наней смог бы сделать но на С++ не имею предсавления :-| http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404405.html
Записать слова строки в массив C++
Здравствуйте! Мне нужно разделить строку на слова и записать их в массив! У меня получается только разбить на слова и я не знаю как записать их в массив! Помогите, пожалуйста! #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string.h> #include<conio.h> using namespace std;
Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7? C++
Помогите пожалуйста решить задачу. Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7?
C++ [C++] Разработать утилиту копирования файлов со следующими возможностями: -работа с меню и help -копирование на одном дисководе с запро http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404390.html
Разработать утилиту копирования файлов со следующими возможностями: -работа с меню и help -копирование на одном дисководе с запросом на смену носителя -копирование "длинного" файла с разбиением на части Для буферизации использовать расширенную память
C++ матрицы Помогите с решением Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. (без использования указателей, хотя не принципиально). заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
mansp
18 / 18 / 0
11.12.2011, 16:22     Ошибка сегментации
Зарание благодарен за помощ
собственно вот мой код . он должен считывать информацию о процессе с фалйа ,а принимать на вход пид процесса
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <stdlib.h>
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <string.h>

using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{
    FILE* f = fopen(strcat("/proc/",strcat(argv[1],"/stat")),"r+");

int pid;
    char comm [100] ;
    int  state;
    int tty_nr;
    long unsigned int utime;
    long double cutime;
    long double ld;

fscanf(f,"%d ,%s, %c, %d, %lu, %lu, %ld, %ld,",&pid, &comm, &state, &tty_nr, &utime, &cutime, &ld);
    printf("%d ,%s ,%c ,%d ,%lu ,%lu ,%ld ,%ld",&pid, &comm, &state, &tty_nr, &utime, &cutime, &ld);    
    return 0;
}
в консоле запускал g++ ошибок не выдавал .... только много предупреждений
создал бинарник
g++ -o pi pi.c
запускаю
./pi 1490
и тут появляютса эта ошибка(
Может кто знает в чем проблема? в линуксе я плохой кодер((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование