Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задача с Указателями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводится результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404431.html
Мне нужно написать программу по определению приналежности точки к определённой области на C++. Я написала код, когда выполняется программа можно ввести значение X и Y, но не выводится результат (программа сразу завершается) В чём проблема? А вот и сам код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Ошибка сегментации Зарание благодарен за помощ собственно вот мой код . он должен считывать информацию о процессе с фалйа ,а принимать на вход пид процесса #include <stdlib.h> #include <algorithm> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404409.html
Строки символы C++
Помогите решить задачку пожалуйста! В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, найти и записать в выходной файл слова, которые имеют одинаковые первую и последнюю буквы.
строка и слово C++
дана строка содержащий текст. подсчитать количество слов, начинающихся и заканчивающихся на одну и туже букву :(:wall: на тп структуру представляю и наней смог бы сделать но на С++ не имею предсавления :-|
C++ Записать слова строки в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404397.html
Здравствуйте! Мне нужно разделить строку на слова и записать их в массив! У меня получается только разбить на слова и я не знаю как записать их в массив! Помогите, пожалуйста! #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string.h> #include<conio.h> using namespace std;
C++ Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7? Помогите пожалуйста решить задачу. Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7? подробнее

Показать сообщение отдельно
ZaVyLoN
83 / 83 / 6
11.12.2011, 17:19     задача с Указателями
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include "stdafx.h" 
#include "conio.h"
#include "locale.h" 
#include "iostream"
using namespace std; 
#include <time.h>

int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "");
    int colCount, rowCount, i, j;
    int **matrix = new int* [100];
    for(int i = 0; i < 100; i++)
        *(matrix + i) = new int [100];

int *sum = new int [100];
    int min = INT_MAX;
    int rowPos = 0; //кол-во строк
    srand(time(NULL));

for(i = 0; i <= 20; i++)
    {
        *(sum + i) = 0;
        for(j = 0;j <=12;j++)
        {

*(*(matrix + i) + j) = rand() % 25;
            *(sum + i) += *(*(matrix + i) + j);
            cout << *(*(matrix + i) + j) << " ";
        }

if ( *(sum + i) < min)
        {
            min =  *(sum + i);
            rowPos = i;
        }

cout << "№" << i << " Сумма строк: " << sum[i] << endl;
    } 

cout << "\nМинимальная сумма = " << sum[rowPos] << " в строке " << rowPos << endl;

for(int i = 0; i < 100; i++)
    delete [] matrix[i];
    delete [] matrix;
    delete [] sum;
}

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование