Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
VBA
Войти
Показать сообщение отдельно
TI_ProJecT
0 / 0 / 0

Как установить пароль и защитить листы и кнопки

11.12.2011, 17:28. Просмотров 1856. Ответов 5
Метки (Все метки)

У меня имеются на листе Excek кнопки - удалить, редактировать, добавить.
Можно ли как то сделать, чтобы они были недоступны пользователю, вошедшему без пароля?
Проще говоря,например Лист1, Лист2 и UserForm1 можно использовать без пароля и изменять, а остальное нет. Как установить пароль и защитить листы и кнопки, если это возможно?

Вернуться к обсуждению:
Как установить пароль и защитить листы и кнопки
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.12.2011, 17:28
Готовые ответы и решения:

Как установить пароль на запуск программы с макросом?
Добрый день, или что у вас сейчас там:) Есть задача, чтобы при запуски...

Как установить пароль на открытие файла в Excel?
Имеется следущая задача,нужно создать файл екселя чтобы в нем при открытии был...

Как установить пароль в Access через VBA Excel?
Доброго времени суток! Есть Excel'евская программы которая подключается к БД...

По содержимому столбца создать листы и в эти листы скопировать соответствующие строки
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!!! Есть задачка: В прикреплённом файле есть...

Установить пароль на книгу Excel
Добрый день! Мне необходимо установить пароль на книгу, которую я создаю...

5
Другие темы раздела
VBA Сделать в пользовательской форме так, чтобы можно было добавлять не один товар, а много http://www.cyberforum.ru/vba/thread404503.html
Задача такая, я пишу курсовик. Это типа программа для клиента который пришел в пришел в магазин. У меня есть прайс, сотрудники и тд. Сейчас я занимаюсь составлением заказа. Заказ имеет структуру -...
VBA Ввод данных с помощью формы, проведение каких-либо расчетов с помощью Excel и вывод данных в форму Разработать одну - две электронные формы по теме и запрограммировать их с помощью языка VBA Автоматизация работы с MS Excel (ввод данных с помощью формы, проведение каких-либо расчетов с помощью... http://www.cyberforum.ru/vba/thread404106.html
VBA Возведение матрицы в степень, заданной массивом
По условию задачи необходимо квадратную матрицу возвести в степень n(значение степени вводится с клавиатуры). догадалась как в квадрат, в куб. но это все не то т.к. всякий раз степень разная.
Даны натуральное число n, действительное x. Нужно вычислить по формуле VBA
VBA Даны натуральные число n, действительные положительные числа. Определить оценку, которая пойдет в зачет спортсмену http://www.cyberforum.ru/vba/thread403936.html
VBA Процедура. Определить позицию самого первого вхождения заданного символа в исходную строку подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование