Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение кол-ва нечетных элементов массива с функцией - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подпрограммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404554.html
В каждой из трех матриц X, Y, Z найти минимальный элемент и разделить на него каждый положительный элемент матрицы Пусть дана вещественная матрица А(n x m). В каждой строке переместите в конец строки все элементы, у которых соседние элементы в строке разные по знаку. Используйте функцию для перемещения указанного элемента строки. совершенно непонятно как сие реализовать. может кто нибудь...
C++ Использование переменной, определенной в 1 функции, в другой. Всем привет! Прошу помощи: есть 2 функции: void 1{...} и void 2{...}. Ну и main(). В 1 функции определена некая переменная, которая там активно изменяется (а если точнее, то это массив). Мне нужно использовать значение этой переменной в функции 2. Как передать это значение функции 2? Я так понимаю, можно передать по ссылке, определив эту переменную в main(), но что делать, если я не могу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404528.html
Перегрузка операции C++
Запрограммировать и протестировать заданную перегруженную операцию, содержащуюся в классе, производном от заданного класса VECTOR. V - объект, которому принадлежит метод (перегруженная операция), L – локальный объект (определяется как копия V), F – формальный объект, a – скаляр, A – массив, j=0,1,…,n-1 Пример. Скалярное произведение векторов: V*a{V.xj = V.xj*(V. xj+a); возвращается V.} ...
C++ Массив слов
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Будьте любезны, подскажите как решить задачку. Задача. Для каждого слова заданного предложения указать, сколько раз оно встречается в предложении. Нужно выполнить через string. моя исходная строка "hello i world i am imba prog hello world world am am am." У меня не получается правильно заполнить нужными словами массив строк стринг....
C++ Работа с псевдографикой (задача) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404510.html
Вычислить значения функции f(x)=ln(x+5) на интервале ∈ x с шагом 1.0. Занести эти значения функции в массив Y. Построить на экране график изменения данной функции на заданном интервале с помощью символов ‘*’. На графике указать минимальное и максимальное значения по осям, как показано на рисунке. 25 * * * * *
C++ Составление программ вычисления суммы N>0 Составить программу вычисления суммы вводимых с клавиатуры чисел. Условие окончания ввода – ввод числа 0. подробнее

Показать сообщение отдельно
ARA
0 / 0 / 0
11.12.2011, 19:52  [ТС]     Определение кол-ва нечетных элементов массива с функцией
оказывается задание немного другое:Даны 2 массива из n целых чисел (n<=10),определить колво нечетных элементов в заданном массиве.
Написал код,все работает,но при вводе других значений элементов выдает тот же ответ,помогите пожалуйста:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

int fun(int m[],int n,int *k)
{int i;
for(i=0,*k=0;i<n;i++)
    if(m[i]%2!=0) 
    (*k)++;
return 0;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
int a[10] = {1,5,2,6,4,1,4,6,7,9};
int b[9] = {1,5,2,6,4,1,12,10,8};
int k,i,n,j;
for(i=0;i<10;i++)
fun(a,10,&k);
cout<<k;
cout<<"\n";
for(j=0;j<9;j++)
fun(a,9,&k);
cout<<k;
getch();
return 0;
}

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование