Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка сегментации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404407.html
Помогите решить задачку пожалуйста! В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, найти и записать в выходной файл слова, которые имеют одинаковые первую и последнюю буквы.
C++ строка и слово дана строка содержащий текст. подсчитать количество слов, начинающихся и заканчивающихся на одну и туже букву :(:wall: на тп структуру представляю и наней смог бы сделать но на С++ не имею предсавления :-| http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404405.html
Записать слова строки в массив C++
Здравствуйте! Мне нужно разделить строку на слова и записать их в массив! У меня получается только разбить на слова и я не знаю как записать их в массив! Помогите, пожалуйста! #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string.h> #include<conio.h> using namespace std;
Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7? C++
Помогите пожалуйста решить задачу. Вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Содержит ли последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5,7?
C++ [C++] Разработать утилиту копирования файлов со следующими возможностями: -работа с меню и help -копирование на одном дисководе с запро http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404390.html
Разработать утилиту копирования файлов со следующими возможностями: -работа с меню и help -копирование на одном дисководе с запросом на смену носителя -копирование "длинного" файла с разбиением на части Для буферизации использовать расширенную память
C++ матрицы Помогите с решением Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. (без использования указателей, хотя не принципиально). заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
mikillskegg
12 / 12 / 1
11.12.2011, 20:56     Ошибка сегментации
1. Неправильно получаете адрес файла. Не мучайтесь с конкатенацией, попробуйте с sprintf
Код
char filename[20];
sprintf (filename, "/proc/%s/stat", argv[1]);
2. Вы открываете файл с параметром "r+". Этот параметр определяет, что файл открывается для чтения и записи. А писать в этот файл могут только привилегированные процессы, запускаемые от рута, поэтому открываться в таком виде данный файл не будет. Пишите просто
Код
FILE * f = fopen (filename, "r");
3. Неправильно передаете аргументы в printf, Передавать надо не адреса численных переменных, а их самих
Код
printf("%d ,%s ,%c ,%d ,%lu ,%lu ,%ld ,%ld",pid, comm, ........);

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование