Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

DLL в borland c++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Графический интерфейс в консольных программах http://www.cyberforum.ru/cpp/thread45052.html
Насколько я понял, чтоб создать граф. интерфейс, нужна библиотека curses.h. Но в ней довольно низкоуровневые команды, вроде передвижения курсора и вывода строчки... А есть ли какая-нибудь библиотека со следующим уровнем абстракции, которая позволила бы напрямую создавать кнопочки, менюшки, растягиваемые окошки с кпопками закрытия и минимизации и т. д.?
C++ Какой компилятор C++ выбрать? Какой компилятор C++ сейчас наиболее популярный под Windows? Имеется ввиду компилятор: среда разработки, возможность создания программ с графической оболочкой, работа с DirectX и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread45028.html
Замена символов строками C++
Здравствуйте, подскажите каким алгоритмов пользуетесь вы для решения подобной задачи. Есть файл с любой информацией. Нужно эту информацию модифицировать. То есть найти некоторые символы и заменить их на строки. Для примера при переводе в HTML заменить "<" на &lt; У меня получается, постоянно сдвиги табуляций если они есть или просто коряво как-то все выходит. Если можно словами алгоритм....
Предикаты\Функторы C++
Здравствуйте, взялся за прочтение алгоритмов STL и наткнулся на такой вопрос, что же такое Предикаты\Функторы. Определения и примеры я просмотрел, но толком не понял. А именно возникает следующие вопросы: 1)Почему если создается класс, то там перегружается именно () 2)Как понять сколько параметров будут переданы? Вот к примеру код class ManLess { public: bool operator ()(Man& man1, Man&...
C++ На чем пишут Инсталер к програмам?? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread44849.html
стало интиресно как работают инсталятори, помогмите розобратся... 1. на каком ПО их пишут? 2. какие требования к ОС 3. как программы заносятся в реестр, и т.д.
C++ Консольная графика Доброго времени суток!!! Как под DOS рисовать примитивные обьекты линии, квадраты, круги? Для Turbo C++, Но если возможно то для C++ Builder. Заранее спасибо... подробнее

Показать сообщение отдельно
gon21
0 / 0 / 0
29.07.2009, 00:24  [ТС]     DLL в borland c++
Мне нужно так чтоб работоло...

загрузить 1-ну копию dll
и потом многократно вызывать F_001_dll из разных процесов, и
при каждом вызове f_001_dll count в dll должен увеличевотся на 1.

как мне это правильно сделать?

Добавлено через 10 минут 18 секунд
вот мне гдето подсказали. непашит.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
int(far* f_001_dll)(const char*);
HANDLE dll = GetModuleHandle("mydll");
(FARPROC)faddr = GetProcAddress(dll,"f_001_dll");            //теперь попробывал отсюда. непашит.

WINAPI WinMain(HINSTANCE, HINSTANCE, LPSTR cl, int)
{
   char buf[255];

CreateMutex(0, 1, "cmx1");

if(GetLastError()!=ERROR_ALREADY_EXISTS)
           {
                 Application->Initialize();
                 Application->CreateForm(__classid(TForm1), &Form1);
                 Application->CreateForm(__classid(TForm2), &Form2);
                 Application->Run();
           }
           else
           {
             //(FARPROC)faddr = GetProcAddress(dll,"f_001_dll");         //сдесь раннше вызывал
             wsprintf(buf, "RulMain = %x0", dll);
             MessageBox(0, buf, "", MB_OK);
             if((FARPROC)f_001_dll)
             {
               int count = f_001_dll("lalala");

}
        return 0;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование