Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обьясните ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, сколько чисел содержится в каждой строке текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404938.html
Написать программу, определяющую, сколько чисел содержится в каждой строке текстового файла.Длина каждой строки не превышает 100 символов. Взял переписал эту программу в программу, в итоге нифига.Я по этой же книге делал примеры в итоге мне выдовало: не известно i,s. unable to recover from previous error(s); stopping compilation #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip>...
C++ WinApi. Абракадабра при работе в MVS 2010 Есть такой код: // EasySpawn.cpp: определяет точку входа для приложения. // #include "stdafx.h" #include "EasySpawn.h" #define MAX_LOADSTRING 100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404926.html
написать программу демонстрирующую перегрузку функций C++
Функция нахождения минимального элемента массива(целочисленного , вещественного). Помогите плиз, что то не пойму как написать. Добавлено через 19 минут что мне передать в функцию в качестве параметров?
C++ error LNK2019: unresolved external symbol
Всем привет! Я новичок в С++, и вот проблема: пишу код для своей функции MySwap, студия 2010 выдает ошибку: error LNK2019: unresolved external symbol "void __cdecl MySwap(int,int)" (?MySwap@@YAXHH@Z) referenced in function _wmain 1>C:\Users\тварь\Desktop\Play_ground_c++\swap_my_func\Debug\swap_my_func.exe : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals Помогите, плиз устранить, т.к. хочется...
C++ Перевернуть все нечётные строки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404917.html
Тема: Функции и массивы в С++ Задание: Перевернуть все нечётные строки матрицы Помоги срочно с задачей плиззз на завтра надо, заранее благодаренНазвание темы, конечно, впечатляет, но в другой раз всё-таки поменьше эмоций, побольше смысла...
C++ Перевод дюймов в метры 12.1 Длина задана в дюймах (1 дюйм=2,54 см). Перевести ее в метрическую систему, т.е. выразить в метрах, сантиметрах и миллиметрах. Так, например, 21 дюйм = 0 м 53 см 3.4 мм. #include <stdio.h>; void main() { float a,b,c,d; scanf("%f",&a); b=a*254/10000; подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
12.12.2011, 01:45     обьясните ошибку
sergeu90, символ перевода строки в потоке остаётся. Ну и к проблеме не относится, но заголовки лучше в С++ стиле писать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <cstdio>
#include <cstring> // кстати, интересно, зачем они Вам в программе на С++?
#include <iostream>
#include <limits>
//...
cin>>n;
cin.ignore(numeric_limits<streamsize>::max(), '\n');
for(i=0;i<=n;i++)
//...

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование