Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить к-во цифр в числе? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ RSA с длинными числами на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404977.html
RSA на C++ Помогите сформировать программу пожалуйста. Задание:Задача заключается в шифровании (или дешифровании) данных с помощью алгоритма RSA. Во входном файле rsa.in находится три строки. На первой строке находятся два числа n и d. На второй строке находится число k. На третьей строке находится k кодированных чисел a_0 a_1 .. a_(k-1), где k=0..k В выходной файл rsa.out необходимо...
C++ Странное проявление перегрузки оператора и шаблонов классов Очень странная проблема. Использование операторов + * / отличается от - в контексте внешнего класса Точка возникновения проблемы: // // Описание: Выполнить математическую операцию // REM: с — Оп, n и m берутся из последних двух переменных // template <class T> void http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404966.html
Считывание из файла и сортировка C (СИ)
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Мне необходимо считать из файла данные (100к строк в формате string(валюта), string(дата), float(курс)), отсортировать (1. выбрать все одинаковые значение в первом string-поле (валюта), 2. выбрать из них максимальный и минимальный курс (третье float-поле)) и записать эти максимальные и минимальные значения в новый файл. Какой для этого выбрать алгоритм? ...
C++ Алгоритм симметричного шифрования TwoFish
При реализации алгоритма возникли сложности. Сначала работа шла живо и весело, запрограммировал расширение ключа, шифрование... Но когда дело дошло до дешифровки получилась какая-то ерунда. Сообщение не расшифровывается. Как ни бился не могу понять в чем проблема. Помогите, люди добрые! Вдруг свежий глаз заметит какую-нибудь оплошность или ошибку в алгоритме... Буду рад любой помощи! ...
C++ Дана строка, содержащая текст на русском языке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404955.html
1. Дана строка. Подсчитать количество букв в последнем ее слове. 2. Дана строка, содержащая текст на русском языке. Определить, сколько раз встречается в ней самое длинное слово. Заранее всем благодарен!!!
C++ Сколько раз символ повторяется в строке здравствуйте. В общем задача такая, написать программу которая бы считала, сколько раз символ повторяется в строке. строку надо вводить с клавиатуры. Единственный оператор, который я знал для ввода строки с клавиатуры это gets(), но на линуксе он у меня почему-то не работает. хотя в винде, при добавлении библиотеки sdtafx.h всё работает. Не могли бы подсказать, как написать такую программу... подробнее

Показать сообщение отдельно
fsp2112
0 / 0 / 0
12.12.2011, 03:59     Как определить к-во цифр в числе?
Дано натуральное число а (a≤100). Напишите программу, определяющую количество цифр в этом числе, сумму его цифр, выводящую на экран первую и последнюю цифру через два пробела.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование