Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите решить несколько задач на Borland C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дата, год, месяц, день http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4595.html
/* Дата год, месяц, день от 01.01.0001 до 31.12.2999 Date Високосными являются года кратные 4 и 400, но не кратные 100 Рекомендуется хранить дату в виде количества дней от 01.01.0001 Конструктор: Date(y, m, d) Операции: x+z, z+x (добавить к дате число дней z), x+=z, x-z (убавить дату на число дней z), x-=z,
C++ Помогите решить задачу (список товаров) Привет!! Помогите пожалуйста с прогой а то я тут уже вешаюсь от этого С++ вроде программирую норм а тут вообще почти 0((! Мне нужно разработать ПО для компьютерных магазинов!Список товаров – динамический список! и нужно вот это сделать 1. Посмотреть список товаров 2. Ввести очередной товар 3. Посмотреть подробно свойства нужного товара 4. Удалить выбранный товар 5. Удалить (отметить)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4569.html
C++ Двухмерная графика на C++
Всем привет!:) Я немогу найти инфу как работать с графикой на C++, мне нужно узнать как переводить в графический режим, как рисовать точки, линии, прямоугольники и эллипсы. Программа должна работать под ДОС. Подскажите статью/е-book по теме. Спасибо!:)
C++ Найти сумму отрицательных элементов массива
Здравствуйте, умные люди, помогите, плиз! я написал программу, компилятор выдаёт ноль ошибок, но прога как надо не работает. Задание такое: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. сумму отрицательных элементов массива; 2. произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. 3. Упорядочить элементы массива по...
C++ Определить свойства отношения: рефлексивность, симметричность, антисимметричность, транзитивность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4562.html
Отношения и их свойства Бинарное отношение R на конечном множестве A2 задано списком упорядоченных пар вида (a, b), где a, b A. Программа должна определять свойства данного отношения: рефлексивность, симметричность, антисимметричность, транзитивность (по материалам лекции 2). Работа программы должна происходить следующим образом: 1. На вход подается множество A из n элементов, список...
C++ Подсчитать количество нулей в массиве Хайль, пипль!Снова прошу помощи. Заранее спасибо, кто поможет. мне необходимо подсчитать кол-во нулей в массиве . в приведенном ниже листинге у меня все работает до 15 строки. далее он всегда пишет, мол кол-во нулей равно нуль. Я уж с 15 строкой че тока ни делал: и for и if. в силу своей неопытности незнаю как. # include iostream.h; int main() {const int n=1000; int a; int i, kol_a,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6474 / 2249 / 123
13.04.2007, 23:06     Помогите решить несколько задач на Borland C++
А какие именно проблемы возникли при написании?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование