Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

почему link выдает ошибку? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите с процедурой для программы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405770.html
Помогите пожалуйста сделать так, чтобы процедура возвращала в основную программу результат c и код ошибки k. Нужно решить выражение с 2мя переменными. #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> int x,p,k; float a,b,c;
C++ Обязательно ли вызывать деструктор ? Привет всем =) Обязательно ли вызывать деструктор ? Например, в std::cin буфер сбрасывается сам, а в std::cout его необходимо сбрасывать flush или endl //а то при ошибке проги поток cout останется висеть в RAM до перезагрузке ПК. А вот с деструктором как обстоят дела ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405766.html
разработка программы, заменющей в тексте представление чисел в одной системе счисления на другую C++
Ребят помогите пожалуйста сделать прогу. Программа должна запрашивать имя входного файла, а также исходную и конечную системы счисления. Должны поддерживаться восмеричная, десятиричная и шеснадцатиричная СС.Числа записываются в нотации языка Си( восмеричное начинается с 0 а шеснадцатиричное с Ох). В файлеслова разделены пробелами, а также знаками препинания.
C++ Количество элементов массива, расположенных после минимального элемента
В массиве Х(N) найти k1 – количество элементов массива, расположенных после минимального элемента и k2 – количество элементов массива, расположенных после максимального элемента.
C++ Текст упорядочить по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405748.html
Операции с символами. Текст упорядочить по алфавиту. AlexEdison, марш читать правила! Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
C++ Считать текст из файла и вывести на экран предложения, не содержащие запятых Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экране только предложения, не содержащие запятых. И блок - схему нарисовать. Спасибо взарание. подробнее

Показать сообщение отдельно
takewa
10 / 7 / 1
13.12.2011, 00:00  [ТС]     почему link выдает ошибку?
Напишу ка я лучше задание чтобы стало яснее. Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Найти сумму эл-ов в тех столбцах, которые содержат хотябы 1 отриц. эл-т.
Это задание нужно переделать под функицию, использовать глобальные переменные нельзя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Ты все сделал неправильно.
Учи "функции в с++"
почему неправильно? Программа же заработала?я не могу понять одного как мне их объеденить

Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Внимательно изучи этот код:
я понял только то что к Val присвоилось значение 10

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование