Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio. Добавление заголовки другого проекта (ошибка компоновки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блокирования клавиши клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405899.html
Есть программка для блокирования клавиши клавиатуры "8" при нажатии комбинации клавиш Правый Shift+Правый Ctrl+F8. Программа компилируется и запускается, но при работе не вводится информация с клавиатуры, чтобы проверить работу программы - в чем может быть ошибка? Вот текст программы: /*---------------- Lab work N6_2-----------------*/ /*-----------------Keyboard control-----------------*/ /*...
C++ Работа со строками. Ребят,ну вообще тормоз я,помогите 1. Запишіть П І Б. Запишіть даний рядок в зворотному порядку. 2. Запишіть П І Б. Видаліть всі пропуски в даному рядку. 3. У тексті замінити усі символи ‘ а’ на символ ‘ в’. Текст Звуки вальсу особливо хвилюють того, хто не вміє танцювати. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405897.html
Обработка символьных строк C++
Помогите, пожалуйста, написать данную программу или дайте хотя бы дельный совет как её написать :) Для большинства существительных, оканчивающихся на -онок и -ёнок, множественное число образуется с помощью суффиксов ат или ят. Причем если перед суффиксом стоит шипящая согласная, то используется ат, н-р: цыпленок - цыплята, мышонок - мышата и т.д. Имеется целый ряд исключений, из которых...
Наследование классов C++
я решил по примеру одной задачи свою, но там много ошибок, может ктото сможет поправить их. Наследование. Администрация,кадры,рабочий,инженер. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class Kadri {
C++ Считать текст из файла и вывести на экран слова из него в алфаыитном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405882.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением одной задачи. Необходимо считать текст из файла и вывести на экран слова из него в алфаыитном порядке. Текст считать я могу, разделить на слова - тоже. Но как дальше? Записать эти слова в какой-то массив строк? А дальше - по первой и последующим буквам сравнивать и применть пузырьковую сортировку? Или можно как-то проще? Добавлено через 4 минуты...
C++ Найти 3 крайние точки множества и соеденить линиями #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> #include<graphics.h> #include<fstream.h> #define PIXEL_COUNT 100 void init_graph(){ int gr_mode, gr_driver=DETECT; подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
13.12.2011, 01:53     Visual Studio. Добавление заголовки другого проекта (ошибка компоновки)
Цитата Сообщение от res Посмотреть сообщение
error LNK2001: неразрешенный внешний символ ....
А скопипастить весь текст с ошибкой было нельзя, да?
Теперь вы предлагаете нам на кофейной гуще погадать, какой же там был внешний символ то, ага.

Цитата Сообщение от res Посмотреть сообщение
#inclide
Найдите ошибку

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование