Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставить после каждого символа «.» один символ « » (пробел), если после точки нет пробела. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия. Формула записи элементов в начало списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121896.html
формула по записи элементов в начало списка, в итеративном варианте олично работала а вот в рекурсивном работает криво помогите плизз!!! заранее спасибо код итеративный: NodePtr MakeList() { NodePtr p, q; int key;
C++ Лабораторные С++ borland 1. Вычислите значения логических выражений: a) X*X + Y*Y = 9 при X = 1, Y = -2; Запишите логические выражения, истинные только при выполнении указанных условий: a) Каждое из чисел А и В больше 100 b) x не принадлежит отрезку 1.Вычислить периметр и площадь прямоугольного треугольника по заданным длинам двух катетов а и b. 1.сумма двух первых цифр заданного четырехзначного числа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121895.html
Считывания из файла в структуру C++
Скажите как из текстового файла счиать данные и превратить их в структуру на С
Написание класса Person с перегруженными операторами чтения, сравнения и записи C++
Товарищи, я тут решила сесть и написать прогу. Но я немного в синтаксис вообще не врубаюсь. Помогите, кому не трудно, одну хнюшку написать, я все дальше сама догоню, просто посмотрю, как писать вообще надо. нужно написать класс (обзовем Person) с перегруженными операторами чтения ( то бишь >>), сравнения и записи ( <<) эт все) я просто вообще не догоняю буковки, по справочнику порылась -...
C++ Вопрос по ASCII кодов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121873.html
Я сделал ввод одномерного символьного массива, сделал сортировку, но в выводе мне вывело не символы, (в моем случае англ. алфавит) а их ASCII код. (правельно отсортированый). Как сделать вывод символов. ... //ввожу массив for(i=0;i<PObject->GetSize();i++) {cout<<"\n Enter element MASUVy-> ="; cin>>s; PObject->SetMassEK(i,s); ... //сортировка cout<<"Sort Vubir"<<endl; for(i = 0; i <...
C++ Присвоение значения фунции fopen указателю на файл В "простом" компиляторе C++ я бы записал так: FILE * f; if ( f=fopen(file_name, "r") == 0) //проверка на существование файла {бла бла бла} Всё бы ничего, но в MVS08 видите ли... вот оно что: прототип : fopen_s(FILE** pFile,const char *filename,const char *mode); Почему я не могу записать if ( f=fopen_s(&f, file_name, "r") == 0 ) //проверка на существование файла Пишет... подробнее

Показать сообщение отдельно
One_Genius
13.12.2011, 02:38     Вставить после каждого символа «.» один символ « » (пробел), если после точки нет пробела.
Понимаю что всремени много прошло с тех пор как тут решали,но сам искал и потом додумался до такого
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <string.h>
using namespace std;

int main()
{  char str[1000],*s;
int i,j;
cout<<"vvedite tekst"<<endl;
gets(str);
s=strtok(str,".");
while(s!=NULL){
cout<<s<<". ";
s=strtok(NULL,".");
}

return 0;
}
Добавлено через 48 секунд
Сам недавно начал осваивать Си,так что не ругайте)

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование