Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

циклический алг. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Глючит сеть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406047.html
Подскажите, что проверить? Включаю электрообогреватель маслянный, и компьютерная сеть начинает глючить, то есть соединение то нет, часто. Выключаю обогреватель, вроде работает, пропадает бывет, но не так часто.
C++ программа по матрице Дана матрица А(4,4) 1)найти минимиу среди положительных элементов матрицы 2)подсчитать произведение для второй строки по формуле P=1/(a+4.2) 3)поменять местами минимальный элемент и P http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406027.html
Касательно const и внешних файлов. C++
Все мы знаем, что const объявленная в начале модуля...например как глобальная переменная, не дает возможности больше менять значение. Ну как и в любом др. месте программы. Например у меня есть поле. В начале работы программы я хотел бы установить значения длины и ширины: const short Sirina =20; const short Dlina =10; чтобы всю работу дальнейшую ссылаться на константные величины. соотв. во...
класс вещественной матрицы C++
Доброго времени, не могу написать программу, не знаю с++ Составить алгоритм и программу а которой не обходимо описать класс вещественной матрицы и работус ним. Класс должен реализовать следующие операции над матрицами: 1) Сложение матриц 2) вычитание матриц
C++ Вычислить значение заданной формулы с помощью стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405991.html
В текстовом файле записана без ошибок формула вида: цифра или m(формула, формула), или p(формула, формула), где m (a, b) = (a+b) * 2, p(a, b) = (a+b) div 2. Вычислить значение данной формулы. Например: m(9, p(3, 5)) = 26
C++ С помощью очереди за один просмотр файла напечатать элементы файла в заданном порядке Сформировать файл из вещественных чисел и с помощью очереди за один просмотр файла напечатать элементы файла в следующем порядке: сначала все отрицательные числа, а затем все положительные числа, сохраняя исходный порядок чисел в каждом случае подробнее

Показать сообщение отдельно
wei
1 / 1 / 0
13.12.2011, 16:28     циклический алг.
посмотрите пожалуйста, правильно задача(с++) решена,и найдено то что требуется?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include<iostream.h>
#include<math.h>
void main()
{double x,y,z,u,umin,xn,xk,hx,yn,yk,hy,zn,zk,hz;
cout<<"vvod xn,xk,hx,yn,yk,hy,zn,zk,hz"<<endl;
cin>>xn>>xk>>hx>>yn>>yk>>hy>>zn>>zk>>hz;
umin=1000;
for(x=xn;x<=xk;x=x+hx)
for(y=yn;y<=yk;y=y+hy)
for(z=zn;z<=zk;z=z+hz)
{if((u>0) && (u<umin))
u=-sqrt(pow(y,2)+(4*pow(x,2))/3)+5*((pow(cos(x*y),4)));
umin=u;
 cout<<"x="<<x<<" y="<<y<<"z="<<z<< " umin="<<umin<<"\n";
}
 }
Добавлено через 4 часа 37 минут
ну как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование