Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите с прогой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ HELP с прогой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406052.html
Кароче надо помочь написать не сложную програмку. Буду очень благодарен. Использовать плиз ФАЙЛЫ т.е. типо fprintf, fscanf, fputs и т.д. А сама задача такова: Информация о месячной заработной плате сотрудников отдела содержит: - Ф.И.О. - наименование отдела. - размер заработной платы за месяц. Вычислить общую сумму выплат за месяц по отделу, а также среднемесячнуй заработоу сотрудников...
C++ циклический алг. посмотрите пожалуйста, правильно задача(с++) решена,и найдено то что требуется? #include<iostream.h> #include<math.h> void main() {double x,y,z,u,umin,xn,xk,hx,yn,yk,hy,zn,zk,hz; cout<<"vvod xn,xk,hx,yn,yk,hy,zn,zk,hz"<<endl; cin>>xn>>xk>>hx>>yn>>yk>>hy>>zn>>zk>>hz; umin=1000; for(x=xn;x<=xk;x=x+hx) for(y=yn;y<=yk;y=y+hy) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406051.html
Глючит сеть C++
Подскажите, что проверить? Включаю электрообогреватель маслянный, и компьютерная сеть начинает глючить, то есть соединение то нет, часто. Выключаю обогреватель, вроде работает, пропадает бывет, но не так часто.
программа по матрице C++
Дана матрица А(4,4) 1)найти минимиу среди положительных элементов матрицы 2)подсчитать произведение для второй строки по формуле P=1/(a+4.2) 3)поменять местами минимальный элемент и P
C++ Касательно const и внешних файлов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406007.html
Все мы знаем, что const объявленная в начале модуля...например как глобальная переменная, не дает возможности больше менять значение. Ну как и в любом др. месте программы. Например у меня есть поле. В начале работы программы я хотел бы установить значения длины и ширины: const short Sirina =20; const short Dlina =10; чтобы всю работу дальнейшую ссылаться на константные величины. соотв. во...
C++ класс вещественной матрицы Доброго времени, не могу написать программу, не знаю с++ Составить алгоритм и программу а которой не обходимо описать класс вещественной матрицы и работус ним. Класс должен реализовать следующие операции над матрицами: 1) Сложение матриц 2) вычитание матриц подробнее

Показать сообщение отдельно
AfoTax
0 / 0 / 0
13.12.2011, 12:18     Помогите с прогой
Кароче надо помочь написать не сложную програмку.
Буду очень благодарен.
Использовать плиз ФАЙЛЫ т.е. типо fprintf, fscanf, fputs и т.д.
А сама задача такова:

Информация о сотрудников предприятия содержит:
-ФИО
-номер отдела
-должность
-дату начала работы
Вывести список сотрудников по отделам в порядке убывания стажа работы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование