Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Целое положительное число m записывается в 16-ой системе счисления и разряды в этой записи переставляются в обратном порядке. Получившиеся число прини - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В массиве найти отрезок максимальной длины, в котором первое число равно последнему, второе - предпоследнему и т.д. Напечатать характеристики этого от http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406590.html
Помогите ребят!!!!препод задачи задачи для аттестации,сделал фактически все,кроме этой: "В массиве найти отрезок максимальной длины, в котором первое число равно последнему, второе - предпоследнему и т.д. Напечатать характеристики этого отрезка (длину и номер первого элемента)." напишите ее пожалуйста в Си(без conio.h)!заранее спс!!!
C++ Работа с текстовыми файлами. Здравствуйте. Нужна помощь знающих. 1.Дан текстовый файл. Нужно напечатать все строки длина которых меньше заданного числа. (к этому заданию могу выложить наработку, но код написанный мной, к сожалению, работает некорректно) и работа с двоичными файлами 2.Создать файл, состоящий из n вещественных чисел. Найти сумму всех положительных чисел данного файла. (это задание совсем не осилил) ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406588.html
C++ Написать и протестировать функцию shift_l(mas,n,k), которая циклически сдвигает массив длины n влево на k позиций.
Помогите ребят!!!!препод задачи задачи для аттестации,сделал фактически все,кроме этой: Написать и протестировать функцию shift_l(mas,n,k), которая циклически сдвигает массив длины n влево на k позиций." напишите ее пожалуйста в Си(без conio.h)!заранее спс!!!
C++ Из заданного на плоскости множества точек выбрать такие три, которые составляют треугольник наибольшего периметра.
Помогите ребят!!!!препод задачи задачи для аттестации,сделал фактически все,кроме этой: "Из заданного на плоскости множества точек выбрать такие три, которые составляют треугольник наибольшего периметра." напишите ее пожалуйста в Си(без conio.h)!заранее спс!!!
C++ Абстрактные классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406582.html
Ребята! Помогите с таким делом. Мне дали задание создать абстрактный класс Автомобиль, классы наследники: гоночный автомобиль, асфальтный каток, после этого надо анонсировать абстрактный метод для абстрактного класса. На сколько я понял, абстрактный метод не может быть выполнен в абстрактном классе, но может быть выполнен в его наследниках: гоночный автомобиль и асфальтный каток. Верно? И какой...
C++ Написать и протестировать функцию, подсчитывающую коли¬чество положительных элементов в массиве. Помогите ребят!!!!препод задачи задачи для аттестации,сделал фактически все,кроме этой: "Написать и протестировать функцию, подсчитывающую коли¬чество положительных элементов в массиве." напишите ее пожалуйста в Си(без conio.h)!заранее спс!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
VKhan
0 / 0 / 0
13.12.2011, 20:41     Целое положительное число m записывается в 16-ой системе счисления и разряды в этой записи переставляются в обратном порядке. Получившиеся число прини
ребят помогите!!!!Препод задал 20 задач по программированию,и во не могу сделать эту:"Целое положительное число m записывается в 16-ой системе счисления и разряды в этой записи переставляются в обратном порядке. Получившиеся число принимается за значение функции X(m). Например, m=513, X(m)=258.
Написать и протестировать функцию вычисления значения X(m) для натурального числа m."
решите плз в Си(без conio.h)заранее спс!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование