Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исследование алгоритмов (модель) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не заходит в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404800.html
В общем такая проблема: криво работает функция перебора по двумерному вектору, и я решил выводить вектор на экран. Написав функцию вывода, программа (даже на пошаговой обработке) не хочет выводить ветор. В чем проблема? #include <fstream> #include <vector> #include <iostream> std:: vector <std:: vector<char>> a; int force (int i, int j, int n);
C++ Очистка памяти массива (С++) Не получается очистить память массива. По моему коду, по завершении программы выдаётся ошибка "попытка очистки памяти после записи её в буфер", что-то вроде этого. Подскажите дураку, когда нужно вставлять очитку памяти? мне кажется, проблема в этом. Код: #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; #include <fstream> void main(void) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404796.html
C++ Двоичное дерево поиска
Пожалуйста помогите решить: Разработать программу создания и обработки заданной структуры данных. Определить рекурсивные функции обходов дерева (в прямом, обратном и симметричном порядке). Предусмотреть выполнение следующих обязательных опций: 1 - создать (ввести с клавиатуры и/или загрузить из файла); 2 - добавить (удалить) элемент; 3 - обход дерева; 4 - Определение числа вершин на каждом...
Задачи с использованием оператора варианта C++
#include<iostream.h> #include<math.h> main(){ int p,l,h,r,d;float S; cout<<"d="; cin>>d; cout<<"p="; cin>>p; cout<<"l="; cin>>l;
C++ Оформить в виде функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread404782.html
Добрый вечер, нужно оформить программу в виде функции. Вроде все правильно сделал. но не могу понять на что ругается программа...#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int f( int **mas,int n, int m, int i,int j,int j1,double dva,double ras, double summa,bool fl);{ int main (){ cout<<"storko: "<< endl;cin>>n; if (n<0)...
C++ Помошь с WinApi Есть программа. По идее она должна выводить на экран строку текста и при изменении размеров окошка ЦЕНТРИРОВАТЬ текст. Однако она этого не делает: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
13.12.2011, 21:03     Исследование алгоритмов (модель)
Цитата Сообщение от Isantel Посмотреть сообщение
времени не так много, сдавать уже на следующей неделе
Он настолько доступно объясняет, что сложилось впечатление, что книга вообще не содержит сложных тем. Я прожевал темы начиная с "потоки/процессы" и заканчивая всякими пайпами/почтовыми ящиками за 1 день.

Этот как раз примерно тот самый материал, который ты озвучил в сабже.

Конечно, когда начинаешь все это на практике реализовывать, сразу возникают всякие нюансы.
Но в целом, как источник информации, книга конечно бесподобная.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование