Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица, поиск наименьешего в строках - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка при выводе в последовательности sn на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406991.html
sn- это подсчет суммы ряда не могу понять почему одинаково значение при выполнении программы до 5 считает нормально, а затем зеркально отражает #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; double f(double x) {
C++ где может быть ошибка на с++ при подсчете sn через 5 членов цикл повторяется вот текст программы #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; double f(double x) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406962.html
C++ Задачи с двумерными массивами
Необходимо использовать stdio.h Задача №1 Сформировать одномерный массив X из сумм положительных элементов строк заданной матрицы, попутно определяя номера строк матрицы, в которых отсутствуют положительные элементы. Задача №2 Дано: прямоугольная целочисленная матрица A. Определить номера строк: а) все элементы которых - нули;
сумма чисел C++
дано N натуральных чисел ,нужно поставить знак между числами "+" или "-" так ,чтобы последовательность была равна числу S .если же это не возможно выводить "NO" . пример 3 10 15 25 30 => 15 + 25 - 30 = 10 2 100 10 10 => NO
C++ Как сделать так, чтобы программа не компилилась, хотя синтаксически была бы правильной? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406914.html
Друзья! Дело в следующем, вот у меня есть функции X и Y. И вот мне не хотелось бы вызывать X прежде, чем будет вызвана Y. Но это всё в пользовательском классе реализовано, которым возможно будут пользоваться другие люди вот они по запарке могут ошибиться и сперва вызвать Y, а потом X. Да и я могу также сделать. Короче как сделать защиту от дураков такого рода? Спасибо, кто откликнется.
C++ Почему MS-DOS не любит кириллицу ? (Или почему она не любит меня ?) Здравствуйте Почему MS-DOS не любит кириллицу ? У меня есть несколько консольных проектор различной сложности. Почти везде использовал setlocale, "" .... но есть одна очень очень не приятная вещь... При работе в простых проектах (без определения собственных классов) ввод и вывод инф-и прекрасно работает, Но стоит добавить свой класс и реализовать через него ввод и вывод инф-ы в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
14.12.2011, 12:19     Матрица, поиск наименьешего в строках
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int i,j,n,m,min,a[i][j];
    for(i = 0; i < n; i++)
    {
        min = 0;
        for(j = 1; j < m; j++)
            if(a[i][j] < a[i][min])
                min = j;

cout << min;
    }
    system("pause");
}

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование