Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Арканоид - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти и вывести координаты центра окружности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403801.html
Друзья, нужна помощь. Девушке задали лабы по СИ, она не шарит. Знакомых всех спросил, никто не может помочь. Вот она: 1. Диаметр окружности начинается в точке М1(x1,y1) и кончается в точке M2(x2,y2). Найти и вывести координаты её центра. 2. Числа X1 и X2 являются корнями приведенного квадратного уравнения. Найти и выве-сти наибольшее из чисел: sin(p) и cos(q), где p и q являются его вторым и...
C++ system("") Хотел узнать, есть справочник хотя бы о большинстве команд в system("")? Сам искал, ничего хорошего не нашел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403781.html
C++ Геометрические задачи
Составить программу вычисления сторон треугольника, если известны радиус описанного вокруг него круга и градусные меры двух его углов. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> main() { float a, b, c, R, x, y, z; cout<<"Vvedit qradysny miry dvoh kytiv i radiys opusanogo kola: ";
C++ Минимальное количество монет
Есть такая задача: Денежная система некоторой страны предоставляет монеты номиналом с, = 1, с2, ..., сN. Как выдать сумму S с помощью минимального числа монет? Вход. В первой строке — сумма S и количество номиналов N, во второй — значения номиналов: 1<N≤20, 1=с1<с2<...< сN≤50000, S≤100000. Выход. В первой строке — минимальное количество монет, во второй — N чисел (количества монет каждого...
C++ Блок-схема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread403776.html
Помогите составить блок-схему #include<iostream.h> #include<math.h> main(){ float a,b,m,h,x,y; setlocale(LC_ALL,"Russian"); cout<<"Начало отрезка a="; cin>>a; cout<<"Конец отрезка b="; cin>>b;
C++ Проблема с do-while проблемка в том что надо зделать после }while (otvet != 'd'); выход если не правельный ввод а у меня получается вы проиграли и не выдает нажмите энтер! #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); char otvet; подробнее

Показать сообщение отдельно
kobyb
1 / 1 / 0
14.12.2011, 17:56  [ТС]     [C++] Арканоид
Цитата Сообщение от kobyb Посмотреть сообщение
<< Ну вообще конечно для начало я так думаю хотя бы без него попробовать написать иру....

Добавлено через 23 часа 18 минут
Не подскажите,почему не работает такой код?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <cstdlib>
#include "header3.h"
using namespace std;

int main ()
{
    string s;
    int i;
    while (true)
    {
        Read(&s);
        char len;
        len=strlen(s);}// компилятор рунается на объект S.
}
Используйте теги форматирования кода!

Как мне получить здесь длину строки?
<< Я конечно прошу прощёния, но как мне в данном примере их использовать....?

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование