Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму квадратов первых 7 натуральных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Произведение двух комплексных чисел и значение модуля полученного комплексного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407367.html
Даны действительные числа c1, d1, c2, d2, задающие действительные и мнимые части комплексных чисел c1 + id1, c2 + id2. Написать функцию, которая находит произведение двух комплексных чисел и возвращает значение модуля полученного комплексного числа, его фазу передает через внешнюю переменную, а его действительную и мнимую часть - через параметры-указатели.
C++ If и case Нужно чтобы программа принимала числа от -100 до 1000. Используя if, при значении, которое не входит в этот диапазон, программа закрывается. А мне это не нужно. Если пользоваться case, то этот диапазон никак не прописать. Что посоветуете?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407366.html
тестовые вопросы C++
Всем привет, помогите пожалуйста написать программу на С++ через консоль: Один тестовый вопрос представляет собой структуру Task со следующими полями: вопрос, пять вариантов ответа, номер правильного ответа, начисляемые баллы за правильный ответ. Для моделирования набора тестовых вопросов реализовать класс TestContent, содержащий массив тестовых вопросов. Реализовать методы добавления и...
C++ Составить инвентарную ведомость игрушек
Здраствуйте, прошу помощи в виде решения нелегкого для меня задания :( Нужно решить задачу используя структуру, содержащую члены-данные и члены функции. Текст задания: На основе данных входного файла составить инвентарную ведомость игрушек, включив следующие данные: название игрушки, её стоимость (в руб.). возрастные границы детей, для которых предназначена игрушка. Вывести в новый файл...
C++ Симплекс метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407349.html
недавно начал изучать С++ мне дали задали такое ,которое я сам не зделаю(( задание такое зделать прогу, которая решит систему симплексным методом задачу отптимального состава смеси! Ищу исходник такой проги, т.к. времени мало, не успею написать... Киньте сылочку с ответом плиз
C++ Исправить программу.Создание пользовательских функций. #include <stdio.h> int kolsim(char s) { int i, k=0; char n; for ( i = 0; s != '\0'; i++ ) if (s=n) k++; return k; } main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Maksim_2011
0 / 0 / 0
14.12.2011, 20:09  [ТС]     Вычислить сумму квадратов первых 7 натуральных чисел
Цитата Сообщение от YouDoItWrong Посмотреть сообщение
Рас:
C++
1
    double R = double[COLOR="Red"](), x [/COLOR]= double(), y = double();
Добавлено через 23 секунды
А в чем вообще сложность?
Спасибо, большое. Просто в программирование не бум-бум, а сдать надо.
В данном месте ошибка при запуске вылазит ошибка: Irreducible expression tree.

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование