Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы программа не компилилась, хотя синтаксически была бы правильной? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему MS-DOS не любит кириллицу ? (Или почему она не любит меня ?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406909.html
Здравствуйте Почему MS-DOS не любит кириллицу ? У меня есть несколько консольных проектор различной сложности. Почти везде использовал setlocale, "" .... но есть одна очень очень не приятная вещь... При работе в простых проектах (без определения собственных классов) ввод и вывод инф-и прекрасно работает, Но стоит добавить свой класс и реализовать через него ввод и вывод инф-ы в...
C++ Найти количество цифр в файле Здраствуйте! Помогите пожалуйста написать программу на С. Найти количество цифр в файле. Файл загружаем из ранее созданных. (например 1.тхт). Заранее огромное спасибо за помощь! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406902.html
C++ Удалить прилагательные из текста
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программы в с++. 1 программа. Сортировка массива. Условия сортировки: а) Кратно 2 б) Представимо в виде 2 в степени n в) По убыванию 2 программа. Удалить прилагательные из текста.
Классы с++ C++
#include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<string.h> enum shape {prizm,parallelepiped,cube,pyramid,cone,cylinder}; class Body { private:
C++ В создании нового массива ошибка. Подскажите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread406876.html
#include<conio.h> #include<stdio.h> #include<alloc.h> #include<stdlib.h> #include<string.h> #pragma hdrstop #pragma argsused using namespace std; struct F {char name;
C++ База данных, годные детали Здравствуйте, помогите дописать программу. Нужно найти кол-во годных деталей, дано кол-во всего деталей сколько было и кол-во бракован. деталей. Не работает функция расчёт (raschet), не знаю как исправить её... Файл заголовков //файл заголовков Zag.h #ifndef Zag #define Zag #include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::cerr; подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
14.12.2011, 22:19     Как сделать так, чтобы программа не компилилась, хотя синтаксически была бы правильной?
kravam, во-первых, почему push_back_, а не push_back? Любите выделяться и не сохранять общность? Во-вторых, почему вы так не хотите использовать собственную функцию, если это будет куда более правильным, чем лезть внутрь структуры и доставать пушбэк оттуда? Одна лишняя операция адресации, несколько лишних символов. Ну и в-третьих, я уже сказал, вы никак не сможете повлиять на компилятор и заставить его выдать ошибку в абсолютно правильном коде. Какую ошибку вы вообще намеревались получить?

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование