Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи по Функциям С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407799.html
Помогите с заданиями. Очень нужно... 1) Написать функцию, которая выводит на экран строку заданной длины из заданных символов. 2) Даны два случайно заполненных массива. Написать функцию, входными параметрами которой являются эти массивы, а выходными параметрами являются два других массива, в одном из которых содержаться отрицательные числа, а в другом – неотрицательные. 3) Написать функцию,...
C++ Поэлементное копирование строки «Hello World» в другой символьный массив Было вот такое задание "Написать программу поэле-ментногокопирования строки «Hello World» вдругой сим-вольный массив"вот мой код #include <iostream> int main() { char a = "Hello World"; char b; for (int i = 0; i < 11; ++i) b = a; b = 0; std::cout << b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407790.html
Задача по перемещению элементов в массивах. C++
В одномерном массиве А даны 10 случайных чисел, перенести их в массив Б без дублирующихся чисел. например: 2 8 5 1 10 5 9 9 3 5 --> 2 8 5 1 10 9 3 Перенес элементы из первого массива во второй, а вот убрать дублирующиеся элементы не могу додуматься как. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "stdlib.h"
поворот массива на 90° C++
всем привет. помогите разобраться с одной простенькой задачкой. есть массив. сделал зеркальный поворот массива, но теперь нужно повернуть его на 90° #include <iostream> #include <cstdlib> const int n = 4; const int m = 4;
C++ "расшфровка" md5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407774.html
Всем привет! У меня есть такая проблемка, мне надо "достать" из куков нужние данные, насколько я знаю они шифруются в md5, который нельзя расшифровать, но есть программы которие могут подобрать нужные данние (где-то в интернете читал). Может кто знает как они называются, или просто знает другой вариант как достать данные. Всем заранее спасибо:) P.S Уважаемие модераторы прошу вас переместить...
C++ разбиение массива и сортировка Приветсвую всех! Помогите пожалуйста написать программу разбиения массива на 3 подмассива, отсортировать каждый и потом эти отсортированные подмассивы отсортировать между собой в новой отсортированный массив и записать в файл подробнее

Показать сообщение отдельно
nonamez123
184 / 180 / 12
15.12.2011, 00:05     Как вывести массив?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
class Pirma_klase{
public:
    void isvesti_teksta(double JD);
    double skaicioti_jdn();

double JD[2];
};

void Pirma_klase::isvesti_teksta(double JDN){
    cout.setf(ios::fixed,ios::floatfield);
    cout << JD[0] << endl;

//JD[0]=****;
};
В общем есть объявленный массив, ниже он заполняется инфой, пытаюсь вывести, кидает разные эроры... Если я объявляю разные входящие переменные, то оно срабатывает. Но это как бы не логичеки...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование