Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связной список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод рандомных чисел в линейный массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407984.html
Добрый день, программисты. У меня возник небольшой вопрос. Как можно в линейный массив ввести рандомные числа. Вот мой код: #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main () { int a, i, k; for(k=0;k!=10;k++) { srand(time(0));
C++ Проверить типы вводимых данных в общем нужно написать програмку на тему try,throw,catch. Надумал, мол проверяет вводимые данные, мол если тип установлен int, а ты вводишь например char, то срабатывает ошибка. Как вот проверить это эту ошибку int x; cin >> x; try { if (isdigit(x)) throw 1; catch (error) cout << "error: " << error; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407983.html
Кто читал Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание C++
Люди кто читал Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание. Не как не могу разобраться с 12главой. То есть работа с графикой.Скачал его библиотека которые надо но оно почему то все равно не компилируется, может вы подскажите как вы это прошли
C++ Подменить нажатую клавишу
Народ помогите пожалуйста как на c++ осуществить вот такую вещь...: чтобы при физическом нажатии клавиши R програмно нажималась клавиша 1.... Помогите плиз) Заранее благодарен.. Добавлено через 1 час 40 минут up!!!!
C++ Удаление динамического массива, входящего в описание класса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407961.html
В цикле большое количество раз создаётся дин. массив,оттуда берутся значения, а затем он удаляется. Кончается оперативка-значит что-то не удаляется. class Matrix { public: void Create(int a,int b); void Delete (); int strok,stolbcov; double ** array;}; void Matrix::Create (int a,int b) {Matrix::strok= a;Matrix::stolbcov= b;
C++ меню функции нужно немного переделать следующая проблема... я сделал меню но у меня переменные не связаны между функциями где у меня ошибки? как можно исправить #include "stdafx.h" #include "math.h" void act1(int); void act2(int); void act3(int); подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
15.12.2011, 12:50     Связной список
Сделать связный список, можно расширить структуру. Свзяный же список - это такой контейнер, в котором каждый элемент указывает на следующий. Надо написать функции: добавления элемента после того, на который указывает указатель (перед ним не получится, так как надо исправить указатель впрерёд в предыдущем, а его найти нельзя) вывода списка от элемента по указателю, поиска элемента от указателя по ключу. Надо также сделать указатель на начало списка. На счёт удаления отдельных элементов не уверен, но удаление всего списка надо сделать. И надо сделать ввод элемента. Но вот откуда вводить - ни слова.

Добавлено через 15 минут
Если файл, то какого фактического формата? Придётся ведь парсить.

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование