Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аргументы функции main - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу найти обишку при нахождении макс элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402104.html
программу пока не доделал, но она должна работать правильно но компилятор выдает ошибки, что я не так написал? P.S. программа которая использует шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами в наборе и 5 элементов. Проверьте программу используя 5 целых чисел, 5 чисел с плавающей точкой, 5 символов я так понимаю это разность между max и min? #include "stdafx.h"...
C++ Волнистая кисть Подскажите пожалуйста, как создать кисть которая зарисовывает волнами. Среди стандартных такой нету(( Большое спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402091.html
C++ Перенести первое слово каждой строки в ее конец!
Нужно перенести первое слово каждой строки в ее конец! помогите а можно ли этот код доработать так что бы в предпоследнем слове не появлялся рандомный символ и если в тексте несколько пробелов программа их сама убирала и работала адекватно?если да то напишите пожалуйста.Заранее спасибо спасибо. #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> #define MAXLEN 128 #define MSTR 5 ...
C++ Работа с файлами
Здравствуй.вот тут задача:Имеется текстовый файл, содержащий не более 100 строк. Выполнить сортировку строк файла в обратном лексикографическом порядке. Результаты сортировки записать в новый файл. помогите препод сказал что,все норм но надо чтобы он всю строку выводил а не по одному слову!Заранее спасибо! #include<iostream> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> using...
C++ Статический элемент и метод класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread402084.html
Доброго времени суток, разбираюсь со статическим элементом и методом класса. накидал небольшую програмку, но Visual Studio 2010 ее не запускает: #include "stdafx.h" #include <math.h> class Static { public: static int a;
C++ помогите зделать завдание на C/C++ Привіт я начинаю вивчати програмування і неможу зрозуміти цих завдань якщо можете то допоможіть, дяккую!!! 1. В одномерном массиве, состоящем из N вещественных элементов, вычислить: - Максимальный элемент массива; - Сумму элементов массива, росташовани до последнего положительного элемента: Вмдалиты из массива все элементы, модуль которых находится в интервале . Элементы,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Кэйт
0 / 0 / 0
15.12.2011, 16:20  [ТС]     Аргументы функции main
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
int main ( int argc, char *argv[], char *argp[])
 { int i=0;
 printf ("\n Имя программы %s", argv[0]);
 for (i=1; i>=argc; i++)
 printf ("\n аргумент %d равен %s", argv[i]);
 printf ("\n Параметры операционной системы:");
 while (*argp)
 { printf ("\n %s",*argp);
 argp++;
 }
 return (0);
 }  

или так?
#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
    int  i;

printf ("argc\t= %d\n", argc);
    for (i = 0; i < argc; i++)
        printf ("argv[%i]\t= %s\n", i, argv[i]);
    return 0;
}
Правильно ли я поняла?

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование