Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подменить нажатую клавишу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление динамического массива, входящего в описание класса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407961.html
В цикле большое количество раз создаётся дин. массив,оттуда берутся значения, а затем он удаляется. Кончается оперативка-значит что-то не удаляется. class Matrix { public: void Create(int a,int b); void Delete (); int strok,stolbcov; double ** array;}; void Matrix::Create (int a,int b) {Matrix::strok= a;Matrix::stolbcov= b;
C++ меню функции нужно немного переделать следующая проблема... я сделал меню но у меня переменные не связаны между функциями где у меня ошибки? как можно исправить #include "stdafx.h" #include "math.h" void act1(int); void act2(int); void act3(int); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407952.html
C++ В NetBeans 7.0.1 не компилируется C++ приложение !
Установил IDE и платформу NetBeans 7.0.1 и создал C++ проект для простейшего примера "Hello ...", но файл не компилируется и, как следствие, не исполняется. Отладчик выдает сообщение: . . . . . . (см. ниже) ----------------------------------------------------- /* * File: main.cpp * Author: Forestranger * * Created on 14 Декабрь 2011 г., 22:39
Скажите, как вписать JPEG содержимое, созданное libjpeg'ом в другой файл? C++
Скажите, как вписать JPEG содержимое, созданное libjpeg'ом в другой файл? И как создать содержимое при помощи libjpeg ? Мне нужно просто создать JNG изображение, а для этого надо вписать JPEG данные в JDAT. Скажите как это сделать? Вот в TIFF, их как-то вписывают?
C++ Поменять местами два полуслова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407907.html
Прошу помочь с программой: Дана форма, в ней задается слово, при нажатие кнопки Swap два полуслова в слове меняются местами.
C++ #pragma once Здравствуйте #pragma once Куда его лучше вставлять ? В файл самого класс(например, сf.h) или в реализацию его функций (cf.cpp)? подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
15.12.2011, 20:55     Подменить нажатую клавишу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#include <windows.h>

void  GenKeyboard(CHAR key) {
    BYTE s = (BYTE)MapVirtualKey((UINT)key, 0u);
    BYTE k = (BYTE)VkKeyScan(key);
    keybd_event(k, s, KEYEVENTF_EXTENDEDKEY | 0u, 0u);
    keybd_event(k, s, KEYEVENTF_EXTENDEDKEY | KEYEVENTF_KEYUP, 0u);
}

int main() {
   printf("push key-'R':");
   while(1) {
       if(GetAsyncKeyState('R')) {
              GenKeyboard('1');  // генерируем нажатие клавиши-1
              break;            
       }
    }

// примерчик
   for(const CHAR*  str = "\nhello world"; *str; *str++)
          GenKeyboard(*str);
   getchar();
   fflush(stdin);
   getchar();
   return 0;
}

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование