Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В треугольнике заданы две стороны a, b ,c. Вычислить и вывести на экран остальные элементы треугольника. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ реализация стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407858.html
Выполнить реализацию стека (как на основе массива, так и на основе списка), в котором могут размещаться элементы заданного типа. Обеспечить реализацию конструктора по умолчанию, конструктора копирования и перегрузку оператора присваивания. (Обычно реализация стека включает стандартный набор методов, для записи в стек, извлечения из стека, проверки пустоты; если стек ограничен по размеру, то...
C++ оптимизация по скорости sin cos log e Нужна помощь по курсачу. Задание состоит в следующем: написать sin cos log e работающие в 2 раза быстрее чем из Math.h. Вообщем программы по оптимизации я написал. А вот что писать в самой курсовой я даже понятия не имею) подкиньте кто нить хорошие идеи и книги которые помогут написать курсачь) P.S. Эт моя первая курсовая в универе. P.P.S. кто подскажет как мне всю курсовую написать тому... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407857.html
C++ Ключевое слово virtual
Что означает ключевое слово virtual в списке базовых классов при декларации класса для случая множественного наследования?
игра в крестики-нолики C++
Есть одна задачка - игра в крестики-нолики.надо сделать чтобы есть возможность выбора играть против компьютера или против человека,ну второго игрока.и в конце можно выбрать играть еще-раз. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> char matrix; /* матрица игры */ char check(void); void init_matrix(void); void get_player_move(void); void get_computer_move(void);
C++ Метод архивации Шеннона-Фано http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread407845.html
Не подскажите,может есть у кого исходник кода архивации(сжатия и восстановления) методом Шеннона-Фано на С++?
C++ Ключевые слова private, public, protected Смысл ключевых слов private, public, protected в списке базовых классов при декларации производного класса? подробнее

Показать сообщение отдельно
Salavat94
0 / 0 / 0
15.12.2011, 21:08  [ТС]     В треугольнике заданы две стороны a, b ,c. Вычислить и вывести на экран остальные элементы треугольника.
Цитата Сообщение от nnina Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <math.h>
using namespace std;

int main(void) 
{ double a, b, c, A, B, C, S; 
  double Ap, Bp, Cp; 
  const float pi = 3.141593;

cout << "Введите стороны а, b и c (см): ";
  cin >> a >> b >> c;
  Ap = acos((a*a-b*b-c*c)/(-2*b*c));
  A = Ap * 180/pi; 
  Bp = asin((b*sin(Ap))/a);
  B = Bp * 180/pi; 
  C = 180 - (A + B);
  Cp = C*pi/180; 
  S = 1.0/2* a*b*sin(Cp);
  cout << "\n Результаты: " << "\n Углы A = " << fixed << setprecision(2)<< A << "\n Углы В = " << B << 
          " град, С = " << C << " град " <<
          "\n Площадь S = " << S << " см\n ";
}
спасибо,но это у меня есть,мне надо дописать S, r, и Hb по блок-схеме

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование