Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файлы: база данных о продажах автобусных билетов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как включить рабочую область в VS 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409026.html
У меня пропала рабочая область то есть, та где показывает: Заголовочные файлы: Исходный код: Вот я создал пустой проект а ее нет(Р.О.) я даже теперь не знаю как добавить исходный код. Переустанавлювал VS 2010 не помогла. на вас надежда
C++ системы счисления в с++ ( в чем ошибка) задание. ввести цифры трехзначного числа в системе счисления с основанием p, (p<10) . Вывести представление этого числа в системе счисления с основанием q (p<q<10). Внизу представлена программа. Она выполняет вычисления правильно, но не для всех чисел. Подскажите, пожалуйста в чем здесь ошибка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409023.html
Дана строка, содержащая текст. Вывести все слова, повторяющиеся более трех раз. C++
Строки. Дана строка, содержащая текст. Вывести все слова, повторяющиеся более трех раз.
[C++] Вывод в файл. C++
В доброго времени суток! Дело такое, нужно что бы в файл выводилось такая информация: sound_1 sound_2 sound_3 ... sound_n
C++ Создать функцию, которая на вход получает строку символов и один символ, функция печатает те слова строки, в которых встречается этот символ. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408991.html
Здраствуйте, вы не могли б мне помоч, у меня проблема з задачей, в коде постоянно выдаёт ошыбки на мове С, , и это еще перевести в динамическую структуру данных. Помогите пожалуста, а то голова уже пухнет, и в понедельник здавать, я в панике((( вот задание: "Дана строка символов. Создать функцию, которая на вход получает строку символов и один символ, функция печатает те слова строки, в...
C++ SetBinContent сумма бинов ? Есть файл, в котором более 5к строк такого типа : Amp TQDC__1->SetBinContent(268218,2); Amp TQDC__1->SetBinContent(268219],1); Amp TQDC__1->SetBinContent(268744,1); Amp TQDC__1->SetBinContent(268762,4); Amp TQDC__1->SetBinContent(268763,4); Данные со счетчика. И я не совсем понимаю как посчитать среднюю сумму всех бинов. Какую функцию нужно использовать, чтоб из этой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Diplomat
0 / 0 / 0
16.12.2011, 17:22     Файлы: база данных о продажах автобусных билетов
Имеются данные о продажах автобусных билетов. Каждая запись содержит дату, название города, куда отправляется автобус и количество проданных билетов. Определить а) в какой город продано наибольшее количество билетов б)в какой день продано наибольшее количество билетов.

Текст программы на языке Turbo Pascal, а мне нужно на Turbo C++, никак не могу сделать, не получается ...

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
program lab;
uses crt;
type
Rec=record
Date:string[8];
DestCity:string[20];
TicketQ:byte;
end;
Var
i,j,n,MaxN,MN:byte;
Rcrds:array[1..255] of Rec;
MaxV:string;
Max,MaxQ:word;
begin
Clrscr;
WriteLn('Laboratornaq rabota');
WriteLn(Vipolnil: student III kyrsa');
ReadKey;
ClrScr;
Write(Vvedite chislo zapisei:');
ReadLn(n);
WriteLn;
for i:=1 to n do
begin
Write('Vvedite',i,'-u daty:');
ReadLn(Rcrds[i].Date);
Write('Vvedite',i,'-y gorod:');
ReadLn(Rcrds[i].DestCity);
Write('Vvedite',i,'-y chislo biletov:');
ReadLn(Rcrds[i].TicketQ);
end;
ClrScr;
WriteLn('_______________________________________________________________');
WriteLn('Data                   |  Gorod                       | Kolichestvo biletov |);
WriteLn('_______________________________________________________________');
WriteLn('|',Rcrds[i].Date:8,'|'Rcrds[i].DestCity:20,'|',Rcrds[i].TicketQ:14,'|');
WriteLn('|_______________________________________________________________|);
Max:=0;
MN:=0;
begin
MaxV:=Rcrds[i].Date;
MaxQ:=Rcrds[i].TicketQ;
MaxN:=i;
for j:=i+1 to n do
if(Rcrds[j].Date=MaxV)then
MaxQ:=MaxQ+Rcrds[j].TicketQ;
if (MaxQ>Max) then
begin
Max:=MaxQ;
MN:=MaxN;
end;
end;
WriteLn('Naibolshee chislo biletov (',Max,')prodano na',Rcrds[MN].Date,'.');
Max:=0;
MN:=0;
begin
MaxV:=Rcrds[i].DestCity;
MaxQ:=Rcrds[i].TicketQ;
MaxN:=i;
for j:=i+1 to n do
if(Rcrds[j].Date=MaxV)then
MaxQ:=MaxQ+Rcrds[j].TicketQ;
if (MaxQ>Max) then
begin
Max:=MaxQ;
MN:=MaxN;
end;
end;
WriteLn('Naibolshee chislo biletov (',Max,')prodano v gorod',Rcrds[MN].DestCity,'.');
ReadKey;
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование