Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать функцию, которая на вход получает строку символов и один символ, функция печатает те слова строки, в которых встречается этот символ. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ SetBinContent сумма бинов ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408982.html
Есть файл, в котором более 5к строк такого типа : Amp TQDC__1->SetBinContent(268218,2); Amp TQDC__1->SetBinContent(268219],1); Amp TQDC__1->SetBinContent(268744,1); Amp TQDC__1->SetBinContent(268762,4); Amp TQDC__1->SetBinContent(268763,4); Данные со счетчика. И я не совсем понимаю как посчитать среднюю сумму всех бинов. Какую функцию нужно использовать, чтоб из этой...
C++ Использование цикла for Из операторов цикла можно использовать только for . Вводятся числа a и b. Найти количество таких чисел в диапазоне , которые являются точными квадратами. Если будет время и желание , выручите пожалуйста . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408976.html
C++ Как переопределить функцию так, чтобы она не только могла принимать разные параметры, но и возвращать тоже разные?
То есть я считаю несправедливым, если такое проканывает: void f () {;} void f (int) {;} а такое нет: void f (int) {;} int f () {return 6;} Можно подумать, по возвращаемым значениям нельзя различить функции
Цикл while - фибоначчи C++
Вводится номер N . Определить N-ое по порядку число Фибоначчи . Используя цикл while ( do while ) . #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; void main(void)
C++ Посоветуйте книгу по c++ с нуля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408960.html
Посоветуйте книгу по c++ с нуля. Хорошо знаю паскаль.
C++ задачка на строки Ребят помогите решить след. задачу: Во введённом тексте заменить цифры от 0 до 9 на слова «ноль, «один», …, «девять». её нужно сделать используя функции! подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5917 / 3354 / 333
16.12.2011, 18:11     Создать функцию, которая на вход получает строку символов и один символ, функция печатает те слова строки, в которых встречается этот символ.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <string.h>

int word_count(char *s, const char symbol)
{
    int count = 0;
    const char *delimiters = " \t\n,.!?";
    char *word = strtok(s, delimiters);
    while (word)
    {
        if (strchr(word, symbol))
        {
            puts(word);
            count++;
        }
        word = strtok(NULL, delimiters);
    }
    return count;
}

int main()
{
    char str[255];
    char symbol;
    printf("String: ");
    fgets(str, 255, stdin);
    printf("Symbol: ");
    symbol = getchar();
    printf("\nCount: %d\n", word_count(str, symbol));
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование