Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перегружаемые функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Русификация при помощи класса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408754.html
Всем привет! Требуется Ваша помощь в создании файла описания класса для русификации консольной программы. Например есть код (Взято из раздела "Ответы" находящиеся в этом форуме): #include<iostream.h> #include<math.h> #include<windows.h> char bufRus; char* Rus(const char* text) { CharToOem(text, bufRus);
C++ Запись и извлечение даты и времени из БД Подскажите как записать дату и время в такой формате 2011/12/16 00:59:41 в Базу данных Postgres из проги на с++ интересует какой тип данных надо давать столбцу в таблице и что делать в с++ куча всякой инфы по тому как записывать дату, но не могу найти то что мне надо может кто работал так с posgres из с++ подскажите как записывать дату и время нужного мне формата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408736.html
C++ Проблема с выводом
Здравствуйте.Приношу извинения за банальный вопрос,но ,к сожалению, никак не могу разобраться самостоятельно. Проблема: -Код: #include "iostream.h" main() { cout << "text\n"; return 0; }
C++ Шифрование методом перестановки
Здравствуйте уважаемые! Прошу помощи в написании программы. Пробывал писать сам, но чего то не туда пошел. Буду очень признателен если поделитесь своим опытом. вот задание: "программно реализовать метод шифрования «перестановка». Программа должна получать открытый текст и ключ согласно варианту, шифровать открытый текст и дешифровать шифротекст. Шифрованный и дешифрованный текст...
C++ C++ Символы в строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread408717.html
Написал прог которая сортирует одну строку но вот в чем проблема я ни как не представляю и не понимаю как сделать так что бы был массив N количество строк и отсортировать символы в строках по алфавиту по критерию что первая строка идет по возрастанию вторая по спаданию и т.д #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <dos.h> int main () {
C++ Ребяты помогите со строками чуток разобраться. Есть строка. В ней надо найти максимальное количество повторяющихся элементов. int main(){ char s = "pen stolb nos avtobus stil shik kaktus"; char c_max = ""; int max = 0; int col = 0; for ( unsigned int i=0; i<strlen(s); i++ ){ col = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
LAtex
0 / 0 / 0
16.12.2011, 20:17  [ТС]     перегружаемые функции
1>------ Построение начато: проект: brute, Конфигурация: Release Win32 ------
1>Компиляция...
1>main.cpp
1>.\main.cpp(28) : warning C4244: аргумент: преобразование 'time_t' в 'unsigned int', возможна потеря данных
1>.\main.cpp(40) : warning C4244: аргумент: преобразование 'time_t' в 'unsigned int', возможна потеря данных
1>.\main.cpp(51) : warning C4996: 'getch': The POSIX name for this item is deprecated. Instead, use the ISO C++ conformant name: _getch. See online help for details.
1> C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 9.0\VC\include\conio.h(145): см. объявление 'getch'
1>Компоновка...
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""double __cdecl fSumma(double *,int)" (?fSumma@@YANPANH@Z)"
1>C:\Users\Илья\Documents\Visual Studio 2008\Projects\brute\Release\brute.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Users\Илья\Documents\Visual Studio 2008\Projects\brute\brute\Release\BuildLog.htm"
1>brute - ошибок 2, предупреждений 3
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Если закоментировать блок else, то со значениями типа int всё работает

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование