Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распаковка строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обрезать пробелы в конце строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409212.html
Задача образеть пробелы в конце строки(строка может быть очень большой). Строка передаётся в функцию void TrimRight( char *s ), нужно написать реализацию этой функции удаляющей пробелы на конце строки. Вот мой вариант: void TrimRight( char *s ){ char *p=s+(Length(s)-1);// или s+(strlen(s)-1) - адрес предпоследнего символа строки while((*p==' ')&&(p!=(s-1)))p--;// пока пробелы и не...
C++ Составить обычную и рекурсивную функции для нахождения наибольшего общего делителя двух чисел. Сравнить время работы обеих функций. помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Составить обычную и рекурсивную функции для нахождения наибольшего общего делителя двух чисел. Сравнить время работы обеих функций." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409204.html
Используя алгоритм задачи 25, определить, сколько раз в 21 веке Новый год приходится на понедельник. C++
помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Используя алгоритм задачи 25, определить, сколько раз в 21 веке Новый год приходится на понедельник." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!))
C++ Написать и протестировать функцию, которая в строке, передаваемой ей в качестве параметра, заменяет каждый второй элемент на заданный символ.
помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Написать и протестировать функцию, которая в строке, передаваемой ей в качестве параметра, заменяет каждый второй элемент на заданный символ." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!))
C++ Дана строка, заменить слово min на слово max http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409195.html
#include <stdio.h> int main() { int n = 81; char str; int i; gets(str);
C++ Работа с циклами Помогите найти наименьший номер элемента последовательности, для которого выполняется условие M. Вывести на экран этот номер и все элементы Ai, где i = 1, 2, ..., n. Не получается, результат все по нулям выдает :( подробнее

Показать сообщение отдельно
Zverit
Уничтожитель печенек
277 / 205 / 21
16.12.2011, 20:25     Распаковка строки
Задача
Вот мой код (прошу не судить за быдло код, за красотой не гнался). Ну так вот, на моей машине все тесты проходит, а там даже первый не может, в чем , собственно, проблема?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <iostream>
#include <string>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

using namespace std;

void e(int c){
if (c % 40 == 0)
cout<<endl;
}

int main()
{
    freopen("INPUT.TXT","r",stdin);
    freopen("OUTPUT.TXT", "w",stdout);

string a, z;
int o = 0,c = 0;

cin>>a;
if(isalpha(a[0])){
      cout<<a[0];
      c++;
}
for(int i = 0; i < a.length(); i++){
   if((isalpha(a[i])) && (isalpha(a[i + 1]))){
      cout<<a[i+1];
      c++;
      e(c);
   }
   else
      if(isdigit(a[i])){
        z += a[i];
        if(isalpha(a[i+1])){
            o = atoi(z.c_str());
            for(int j = 0; j < o ; j++){
              cout<<a[i+1];
              c++;
              e(c);
        }
     z.clear();
     o = 0;
     }
   }
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование