Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу добавить \ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409274.html
Помогите пожалуйста решить одну задачу с использованием функции: Дано N треугольников, ввести их координаты, т.е x1,y1,x2,y2,x3,y3 и вывести на экран площадь наибольшего треугольника. У меня получается только ввести один треугольник, а как ввести N количество, незнаю, предполагаю нужно через цикл, но уже пробовал, не получается. Вот, что только получается: #include <iostream> using...
C++ char массив - цикл for Вообщем ситуация такая, есть такие условия char ch_number1; const int arrSize = 25; Пользователь должен ввести число в массив - и только цифры: Нужно в char-овский массив проверить на значения - чтобы только были цифры Пока не могу разобратся с этим -вроде делаю проверку в форе - но когда он выходить - значение стирается - а треюуется, чтобы он его запомнил после фор void inputnumber1... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409270.html
C++ Определить класс "Школьник"
Помогите, пожалуйста, с языком я плохо знаком, без помощи не разберусь:( Определить класс "Школьник", предусмотрев в нем компонентные данные: фамилия, имя, отчество, адрес, край, область, город, улица, номер дома. Предусмотреть создание свойств для доступа к отдельным компонентам и методы для вывода информации на экран. Предусмотреть создание производного класса. Помогите, я это задание сам...
C++ Расположить массив из русских букв по порядку
Не могу справится с задачей..Как можно более полно описывайте суть проблемы или вопроса, что было сделано для ее решения и какие результаты получены.
C++ Поиск строк, начинающихся с пробела. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409229.html
Нужно посчитать количество строк в файле, начнающихся с пробела и вывести количество в выходной файл. Выдает ошибку=( Почему? #include<iostream> #include<string> #include<fstream> using namespace std; int main() { ifstream fin("in.txt"); ofstream fout("out.txt");
C++ Сделайте пожалуйста программу Динамическая память. Одномерный массив. Дан массив вещественных чисел. Правда ли, что величина максимального элемента в два раза больше минимального Самым простым способом) подробнее

Показать сообщение отдельно
fredwriter
7 / 7 / 1
16.12.2011, 21:20     Не могу добавить \
Здравствуйте, вот код:
C++
1
2
3
4
   GetCurrentDirectory(256, lpBuffer);
   strcat(lpBuffer,"\");
   strcat(lpBuffer,pDrvName);
   awPath = lpBuffer;
Так как знак "\" является одной из скобок языка, не получается его прибавить к строке, но это нужно сделать, подскажите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование