Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделайте пожалуйста программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Число Армстронга. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409221.html
Составить функцию, которая определяет, является ли полученное ею целое число числом Армстронга. Число Армстронга - это число, содержащее K цифр, и равное сумме своих цифр, каждая из которых возведена в степень K. Например: 153=13 +53 +33 . В вызывающей функции main() ввести два целых числа n и N, n меньше N. На экран вывести все целые числа из интервала от n до N, которые являются числами...
C++ Распаковка строки Задача Вот мой код (прошу не судить за быдло код, за красотой не гнался). Ну так вот, на моей машине все тесты проходит, а там даже первый не может, в чем , собственно, проблема? #include <iostream> #include <string> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409218.html
C++ Обрезать пробелы в конце строки.
Задача образеть пробелы в конце строки(строка может быть очень большой). Строка передаётся в функцию void TrimRight( char *s ), нужно написать реализацию этой функции удаляющей пробелы на конце строки. Вот мой вариант: void TrimRight( char *s ){ char *p=s+(Length(s)-1);// или s+(strlen(s)-1) - адрес предпоследнего символа строки while((*p==' ')&&(p!=(s-1)))p--;// пока пробелы и не...
C++ Составить обычную и рекурсивную функции для нахождения наибольшего общего делителя двух чисел. Сравнить время работы обеих функций.
помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Составить обычную и рекурсивную функции для нахождения наибольшего общего делителя двух чисел. Сравнить время работы обеих функций." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!))
C++ Используя алгоритм задачи 25, определить, сколько раз в 21 веке Новый год приходится на понедельник. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409203.html
помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Используя алгоритм задачи 25, определить, сколько раз в 21 веке Новый год приходится на понедельник." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!))
C++ Написать и протестировать функцию, которая в строке, передаваемой ей в качестве параметра, заменяет каждый второй элемент на заданный символ. помогите ребят!!! вот препод задал мне задачи для зачетной недели, фактически все сделал,кроме этой: "Написать и протестировать функцию, которая в строке, передаваемой ей в качестве параметра, заменяет каждый второй элемент на заданный символ." напишите пожалуйства ее с Си(без conio.h) заранее спс!!)) подробнее

Показать сообщение отдельно
yekka
384 / 148 / 8
16.12.2011, 21:47     Сделайте пожалуйста программу
Цитата Сообщение от Dekio Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <cstdlib>

const int n = 25;

int Rand()
{
    return rand()%n;
}

int main()
{
    srand(time(0));
    float *arr = new float [n];
    std::generate(arr, arr+n, Rand);
    std::copy(arr, arr+n, std::ostream_iterator <float> (std::cout," "));
    std::cout<<std::endl<<(*std::min_element(arr, arr+n)*2 == *std::max_element(arr, arr+n) ? "Yes" : "No")<<std::endl;
    delete [] arr;
    system("pause");
    return 0;
}
как-то new[] и delete[] здесь совсем не в тему имхо))

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование