Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создать программу.30 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнить секторы матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409342.html
Помогите, пожалуйста, очень надо! Заполнить секторы матрицы, которые лежат влево и вправо от главной и побочной диагоналей ЛП, от левого верхнего угла вправо- вниз. Остаток матрицы заполнить нулями. Добавлено через 2 минуты забыл написать программу надо на C#. Добавлено через 1 минуту Вот такое получиться должно...
C++ Алгоритм и представления матрицы смежности 1. задача Реализовать алгоритм поиска кратчайшего пути. Поиск в ширину. Представление графа – матрица смежности. вот код,помогите добавить чего не хватает int main () { vector < vector<int> > g; // граф const int n = 4; // число вершин int s = 0; // стартовая вершина (вершины везде нумеруются с нуля) // чтение графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409338.html
C++ Динамическая строка или статическая?
В функцию в качестве параметра передаётся указать на строку символов. Можно ли как то в нутри функции проверить в какой памяти выделена эта строка(динамической или статической)?
Морской бой ( язык Си, WinApi) C++
Вообщем хочу написать игру "Морской бой" на языке Си в WinApi. Сейчас есть: - нарисованные сетки для меня и соперника с помощью LineTo ; - нарисованные корабли с помощью LineTo; Хочу сделать: 1. что бы при нажатии на корабль левой кнопки мышки - он привязывался к курсору, и отвязывался при отпускании ее; 2. если я отпустил кнопку мышки на сетке, корабль...
C++ Цепочка слов! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409306.html
Вход – файл на диске in4.dat. состоящий из слов. Разделенных пробелами два последних слова символьное изображение чисел. Выход – на экран дисплея. Дано множество слов одинаковой длины, из них два слова выделены (выделенным словам соответствуют их номера, записанные в конце файла in4.dat). Построить цепь от первого выделенного слова ко второму так, чтобы все слова этой цепи были только из...
C++ Имеется четыре произвольных числа: А, B, C, D. 1)Имеется четыре произвольных числа: А, B, C, D. ЭВМ должна ответить на вопрос: Правда ли что все числа больше нуля и меньше 7? Ответ ЭВМ должна вывести в виде слова «Правда» или «Неправда». 2)Из заданного массива а1 , а2, ..., а12 , не содержащего нулей, получить массив b1, b2, ..., b12 , приняв в качестве первых его элементов все положительные элементы массива A с сохранением порядка их... подробнее

Показать сообщение отдельно
Юлия Евгеньевна
0 / 0 / 0
16.12.2011, 22:32     создать программу.30
задан массив Z(m) целых чисел. определить,содержит ли массив серии из подряд стоящих простых чисел. если да,то посчитать количество таких серий. удалить из массива последнюю такую серию.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование