Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить слова которые содержат непарное количество гласных букв - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ругается на функцию, что не так? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405726.html
Имеются данные о поставках изделий: наименование поставщика, обозначение изделия, мощность поставщика (в штуках). Имеется справочник потребности: обозначение изделия, наименование, потребность потребителя (в штуках). Определить изделия по задаваемому по запросу поставщику, по которым потребности потребителя не превышают мощности поставщика. //файл заголовков TPlab4_1.h #ifndef TPlab4_1_h...
C++ Отсортировать слова в строке по алфавиту Тема: Функции и массивы в С++ Задание: Отсортировать слова в строке по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405721.html
Классы и конструкторы C++
#include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; class automobile//создаём класс automobile { public:
C++ Не понимаю как сделать try/catch в программе
в общем, у меня стек заполняется только целочисленным типом данных (int). Но также необходимо сделать исключения для типа double и букв (русских и английский) сколько читал про этот метод, до конца не могу понять. вот собственно функция добавления в стек void push () { system("cls"); int numb = 0;
C++ Задача. Структуры в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread405708.html
Дан список студентов 25 человек и сведения о результатах сдачи экзамена по дисциплинам информатика, мат.анализ, алгебра, история. Допустимые оценки: отл, хор, уд, неуд. Вывести список студентов сдавших сессию на хор и отл. Вывести список студентов получивших неуд с указанием дисциплины. Никак не могу понять как реализовать поиск оценок. Через символьный массив? Это же какой код будет? В...
C++ Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Вот код: #include <iostream.h> #include <conio.h> void main() { int a, n, i, k = 0, s = 0, p=0; cout << "\t Input N (<=20) "; cin >> n; cout <<"\n\t Massiv A" << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
gorin
207 / 14 / 2
18.12.2011, 13:27  [ТС]     Удалить слова которые содержат непарное количество гласных букв
Я не могу разобраться как именно удалить слова из строки из непарным количеством гласных букв, заранее спасибо!

Добавлено через 23 часа 35 минут
Вот код который по словам можно сделать проверку, я не могу разобраться как удалить слово с непарным количеством гласных букв.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
printf("\n   Vvedite stroku: ");
gets(s);
char str[256], *s;
char glas[] = {'a','e','i','o','q','u','y'};
strcpy(str, s);
while(s = strtok(NULL, " ,.!?"))
{
    /*В этом цикле нужно удалить слово с непарное количество гласных*/
}
printf("   Rezultat: "); printf(s);

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование