Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ динамическая память.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409650.html
Ввести двухмерном массив, для работы с массивом использовать указатель. Массив разместить в динамической памяти. Определение суммы элементов строк массива. Не знаю, как правильно написать, потому что я еще новичок, поэтому прошу исправить мою программу и сказать в чем я ошибся. #include<iostream> #include <time.h> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ табулирования функции протабулировать функцию у = fi +8 (x) на промежутке с шагом h = 1.9 результаты вычислений вывести в виде таблицы пар чисел х, у Добавлено через 1 час 35 минут помогите раз писать у=f i+8(x) вывести в виде таблицы пар чисел х, у у меня не как не палучаеться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409644.html
Салаты C++
Как-то раз, придя домой со школы, Света обнаружила записку от мамы, в которой она просила сделать салат. Света знала, что салат – это смесь двух или более ингредиентов, поэтому ей не составило труда выполнить мамину просьбу. Но Света хочет стать математиком, поэтому, для тренировки, решила посчитать, сколько различных салатов она сможет сделать из имеющихся продуктов (майонез, огурцы,...
Анаграммы(олимпиадная задача) C++
Cтрока S1 называется анаграммой строки S2, если она получается из S2 перестановкой символов. Даны строки S1 и S2. Напишите программу, которая проверяет, является ли S1 анаграммой S2. Входные данные Первая строка входного файла INPUT.TXT содержит строку S1, вторая - S2. Обе строки состоят только из прописных букв латинского алфавита. Строки не пусты и имеют длину не больше 100000 символов. ...
C++ Определить среднее арифметическое положительных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409638.html
задан массив Z(n) целых чисел.Найти максимальный элемент массива,и если это простое число-удалить все эллементы,равные максимальному значению.Определить среднее арифметическое положительных элементов массива после удаления.Упорядочить массив по убываню модулей
C++ Быстрый поезд Между двумя крупнейшими городами нашей страны Санкт-Петербургом и Москвой ежедневно совершают рейсы n поездов. Для каждого поезда известно его время отправления из Санкт-Петербурга и время прибытия в Москву. Найдите самый быстрый поезд и его скорость в предположении, что длина железной дороги между Санкт-Петербургом и Москвой равна 650 км. Входные данные Первая строка входного файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
17.12.2011, 15:02     Простые числа
Цитата Сообщение от Abylaikhan Посмотреть сообщение
скачивать как-то не в тему и второй метод у меня по времени не проходит попрбуй свой код на с++ написать может твой прокатит
может вы наконец покажите свой код который как вы говорите не проходит

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование