Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка существования структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409992.html
.Вычислить сумму ряда \sum_{k=o }^{\propto }\left(-1{k}^{} \right)\frac{x{}^{2k}}{(2k)!} с точностью до 10 в -5 степени.Построить таблицу для х=0;0.1;0.2....0.9;1;0.Проверить значения по функции cos(х)
C++ Поразрядная сортировка Доброе время суток, написал программу поразрядной сортировки по определенному критерию должно сортировать, проблем в логике вроде бы не должно быть, но вот проблема в функции yy в том что не хватает выделения памяти для mask. даже при присвоение типа unsigned long long выходит за предел . Подскажите в чем причина и как с ней бороться #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409979.html
C++ сумма диагоналей???
Вот в чем вопрос! Вроде все правильно, но сумму неправильно вычисляет, а именно нужно: Найти максимальную, из всех сумм диагоналей, параллельных главной! #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; // Прототип для ввода двумерного массива int** inputm (int n); // Прототип для вывода двумерного массива void outputm (int** a, int n);
C++ Разработать алгоритм обработки двумерного массива
Разработать алгоритм обработки двумерного массива размера n*m. Числа m и n, а также элементы массива взять из файла. Необходимо каждый элемент массива увеличить на сумму элементов его строки. результат записать в другой файл. пожалуйста помогите очень нужно!!
C++ Абстрактны классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409940.html
Здравствуйте, форумчане! у меня вот такая вот задача! Разработать класс список как абстрактный базовый класс с интерфейсом - сохранить и восстановить. Создать производные классы стек и очередь с реализованными интерфейсами восстановить и вытащить. обычные абстрактные классы у меня получается создавать! на пример на задачу : Разработать абстрактный класс - форма с интерфейсом площадь,...
C++ Упорядочить строки матрицы в порядке неубывания их первых элементов Всем привет! Помогите пожалуйста решить задачу, хз как делать :) Дана матpица A. Упорядочить строки матрицы в порядке не убывания их первых элементов. Всё чnо я смог, это вывести исходную матрицу на экран, и все :DDD Заранее спасибо ! // задача // #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4925 / 2505 / 180
Записей в блоге: 1
17.12.2011, 22:37     Проверка существования структуры
Цитата Сообщение от awpe Посмотреть сообщение
при доступе к невыделенному программой блоку памяти будет ошибка которую данная конструкция обработает и программа не вылетит (ну я надеюсь )
Скажите, а Вы в Деда Мороза верите?
если функция setDecoration вызывается один раз то все нормально - корню я задам NULL в ветвях и дальше все хорошо, но я так понял что заранее мне не известно что там, а согласно примерам там ничего только случайные данные (malloc)
Найдите пример на форуме, как строятся деревья. По аналогии разберетесь.
Дерево

Добавлено через 39 секунд
нули бы все поставили на свои места...
Используйте calloc.

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование