Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ферзи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ дана матрица из n строк и n столбцов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409670.html
Собственно две задачки...ситуация не самая хорошая..как всегда весь семестр отдыхали от учебы ,а под конец зашевелились...по началу с++ казался достаточно сложным языком,но вот что то потихоньку стало получаться...Но вот проблемка с двумя задачками возникла : 1)дана матрица из n строк и n столбцов,элементы матрицы получают,как значения некоторой внешней функции от элементов матрицы. Написать...
C++ Часы с боем(олимпиадная задача) Старинные часы бьют каждые полчаса. Причем в начале каждого часа они бьют столько раз, сколько сейчас часов (по 1 разу – в час ночи и в час дня, по 2 раза – в два часа ночи в два часа дня и т.д., в полночь и в полдень они бьют, соответственно, по 12 раз). И еще 1 раз они бьют в середине каждого часа. Дан промежуток времени (известно, что прошло строго меньше 24 часов). Напишите программу,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409661.html
Вывести абитуриентов, проживающих в г.Минске и сдавших экзамены со средним баллом не ниже 8. C++
Задание такое 10. Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в университет, содержит Ф.И.О., адрес, оценки. Вывести абитуриентов, проживающих в г.Минске и сдавших экзамены со средним баллом не ниже 8. Немного непонятно как сделать так чтобы он отсеивал всех у кого средний балл ниже 8 ??? помогите плиз #include <iostream.h> #include <string.h> int main () ...
C++ Простые числа
Необходимо вывести все простые числа от M до N включительно. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит два натуральных числа M и N, разделенных пробелом (2 <= M <= N <= 106) Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT выведите в одной строке через пробел все простые числа от M до N в порядке возрастания. Если таковых чисел нет, то следует вывести «Absent».
C++ динамическая память.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409650.html
Ввести двухмерном массив, для работы с массивом использовать указатель. Массив разместить в динамической памяти. Определение суммы элементов строк массива. Не знаю, как правильно написать, потому что я еще новичок, поэтому прошу исправить мою программу и сказать в чем я ошибся. #include<iostream> #include <time.h> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ табулирования функции протабулировать функцию у = fi +8 (x) на промежутке с шагом h = 1.9 результаты вычислений вывести в виде таблицы пар чисел х, у Добавлено через 1 час 35 минут помогите раз писать у=f i+8(x) вывести в виде таблицы пар чисел х, у у меня не как не палучаеться подробнее

Показать сообщение отдельно
Andreu4
0 / 0 / 0
17.12.2011, 23:06  [ТС]     ферзи
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
C
1
2
#include <stdio.h>
 int main() { printf("5"); return 0; }
что это?

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование