Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка существования структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409992.html
.Вычислить сумму ряда \sum_{k=o }^{\propto }\left(-1{k}^{} \right)\frac{x{}^{2k}}{(2k)!} с точностью до 10 в -5 степени.Построить таблицу для х=0;0.1;0.2....0.9;1;0.Проверить значения по функции cos(х)
C++ Поразрядная сортировка Доброе время суток, написал программу поразрядной сортировки по определенному критерию должно сортировать, проблем в логике вроде бы не должно быть, но вот проблема в функции yy в том что не хватает выделения памяти для mask. даже при присвоение типа unsigned long long выходит за предел . Подскажите в чем причина и как с ней бороться #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409979.html
C++ сумма диагоналей???
Вот в чем вопрос! Вроде все правильно, но сумму неправильно вычисляет, а именно нужно: Найти максимальную, из всех сумм диагоналей, параллельных главной! #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; // Прототип для ввода двумерного массива int** inputm (int n); // Прототип для вывода двумерного массива void outputm (int** a, int n);
C++ Разработать алгоритм обработки двумерного массива
Разработать алгоритм обработки двумерного массива размера n*m. Числа m и n, а также элементы массива взять из файла. Необходимо каждый элемент массива увеличить на сумму элементов его строки. результат записать в другой файл. пожалуйста помогите очень нужно!!
C++ Абстрактны классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409940.html
Здравствуйте, форумчане! у меня вот такая вот задача! Разработать класс список как абстрактный базовый класс с интерфейсом - сохранить и восстановить. Создать производные классы стек и очередь с реализованными интерфейсами восстановить и вытащить. обычные абстрактные классы у меня получается создавать! на пример на задачу : Разработать абстрактный класс - форма с интерфейсом площадь,...
C++ Упорядочить строки матрицы в порядке неубывания их первых элементов Всем привет! Помогите пожалуйста решить задачу, хз как делать :) Дана матpица A. Упорядочить строки матрицы в порядке не убывания их первых элементов. Всё чnо я смог, это вывести исходную матрицу на экран, и все :DDD Заранее спасибо ! // задача // #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
awpe
2 / 2 / 0
17.12.2011, 23:12  [ТС]     Проверка существования структуры
Ладно сдаюсь - ничего не получается, как ни крути, а не знаю как сделать функцию, которая не затрет дерево при следующем вызове.

Добавлено через 1 минуту
в задании в функцию передается только адрес корня и все, менять устройство структуры нельзя, как сделать это дерево?

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование