Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Абстрактный базовый класс(задача) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как работает эта программа(Алгоритм Рабина-Карпа с++)??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409397.html
Привет всем. Столкнулся с задачей разобраться с кодом алгоритма рабина карпа. Объясните пожалуйста как в данной программе он работает. /* Рабина-Карпа строку алгоритме сопоставления - Предположим, Т и Р состоит только а до я и А. Z.. - проверка является ли P подстрокой Т - Вернуть начальный индекс первого вхождения P в T - m = длина (Т) - n = длина (Р) Худший случай:...
C++ Строки/Матрицы/Функции/Списки Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в помощи, срочно. Нужно написать 4 проги, вроде лёгкие, но я сам не могу понять :( 1) Строки: Дана строка: Ваши фамилия, имя и отчество записаны через один пробел. Подсчитать кол - во букв "о" во всей строке. 2) Матрицы:Дана матрица. Найти для каждой строки матрицы сумму максимального и минимального элементов. Распечатать в виде столбца. 3) Функции:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409395.html
C++ Удалить каждое четное слово из строки
Задача: Удалить каждое четное слово из строки. Это то что надо получить в конце, но т.к. я пытаюсь разобраться, хотелось бы по подробнее шаги рассмотреть! Идею задачи я понимаю. Но сразу же столкнулся с проблемой написания кода...(подсчет количества слов в введенной строке) #include <iostream> #include <cstring> #include <Windows.h> using namespace std; void main()
остаток от деления C++
обычно использовал "%" для отделения остатка от деления двух чисел только для того чтобы узнать целочисленное деление или нет. Теперь когда надо найти элементом с остатком от деления на три равный 2 не получается. if((a%3)==2) проверял к примеру 12%8 выдает 4 хотя должно быть 5. в чем ошибка. Я уже подумывал что оператор "%" используется только для определения целочисленого деления? ...
C++ Вводить с клавиатуры числа до тех пор, пока не будет нажата клавиша <<ESC>> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread409385.html
Задание: Вводить с клавиатуры числа до тех пор, пока не будет нажата клавиша <<ESC>>. На экран вывести кол-во вводимых чисел. #include <string> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int ch; int i;
C++ Борьба за ресурсы Добрый день! Встал вопрос, возможно надуманный. void* a(void* argv) { while(1) { cout << (char*)argv; } } void* b(void* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
friman134
0 / 0 / 0
18.12.2011, 00:32  [ТС]     Абстрактный базовый класс(задача)
Цитата Сообщение от rangerx Посмотреть сообщение
что такое у вас Base?
Пардон, в изначальном варианте базовый класс имел название "Base".

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<iostream.h>
#include<stdlib.h>
#include<conio.h>
#include<string.h>
class Person{
public:
virtual char sub(char a){return(a);}
virtual int voz(int b){return(b);}
virtual int curs(int c){return(c);}
virtual int group(int d){return(d);}
virtual int nom(int e){return(e);}

};
class Student:public Person{};
class GradStudent:public Person{
virtual char sub(char a){return(a);}
};
void main(){
clrscr();
char a;
int b,c,e,d;
cout<<"V-v pol             : ";
cin>>a;
cout<<"V-v vozrost         : ";
cin>>b;
cout<<"V-v curs            : ";
cin>>c;
cout<<"V-v group, nom po g.: ";
cin>>d>>e;
Person *polimorf=new Student;
cout<<"Pol: "<<polimorf->sub(a)<<endl;
cout<<"Vozrost: "<<polimorf->voz(b)<<endl;
cout<<"Curs: "<<polimorf->curs(c)<<endl;
cout<<"Group: "<<polimorf->group(d)<<endl;
cout<<"Nomer :"<<polimorf->nom(e)<<endl;
polimorf=new GradStudent;
getch();
}

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование