Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

классы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread410301.html
Помогите написать програму чтобы она умела посчитать значение выражения u=min^2(x,y,z)-min(x^2,y^2,z^2)
C++ Если знаешь Pascal С++ учиться без проблем Вот мне один человек сказал что якобы выучи Pascal, тогда С++ выучишь быстро и легко, Просто я по С++ знаю теорию (циклы, открытия файлов и т.д. ), но когда доходит до написания кода я не знаю как ето делать(Если я видел или когда то делал такой пример, то без проблем получается написать код). Что вы посоветует. Читаю я Статуструпа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread410299.html
Условные выражения C++
Вычислить значение функции в заданной точке: /x-1/,x<=-1 F(x)={ 1-x^2,-1<x<1 5x,в остальных случаях Добавлено через 1 минуту
C++ Выполнение арифметических операций в различных системах счисление
Совсем не давно, стал интересоваться Си, и меня привлек вопрос возможно ли написать легко программу для выполнения арифметических операций в разных системах счисление, например в пятнадцатиричной системе, выполнения операций сложения и вычитания.Сам принцип я понял, но реализовать в программном коде у меня не получается, если кто что знает наведите на мысль или скиньте программный код для...
C++ Перегрузка операторов в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread410266.html
Здравствуйте. Среда - Microsoft Visual Studio 2010 Professional. Есть класс Matrix, задающий матрицу. Требуется перегрузить операторы + и * с тем, чтобы соответственно складывать и перемножать матрицы. Пишу в объявлении класса: (*Matrix) operator +(Matrix *Q); (*Matrix) operator *(Matrix *Q); Возвращает указатели на свежесозданные с помощью оператора new матрицы. Но когда жму F5,...
C++ есть ли такая функция??? есть ли функция которая тип String а лучше AnsiString переводит в char??? подробнее

Показать сообщение отдельно
Christi93
0 / 0 / 0

классы - C++

18.12.2011, 10:17. Просмотров 218. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
помогите пожалуйста исправить ошибки в программе.

вот задание:

Создать класс CQUEQE (очередь). обязательные методы: конструктор (создание первого элемента); добавление элемента в очередь; удаление элемента из очереди; вставка элемента после определённой позиции; деструктор.

вот код программы который я написала:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
class CQUEQE {
public:
[private:] []
};
human CQUEQE;

void add (CQUEQE **pend, int t)
{CQUEQE *pv=new Node:
pv->c=t;
pv->p=NULL;
(pend)->p=pv;
*pend=pv;
}

int det (CQUEQE **pbeg)
{int temp = (*pbeg)->d;
Node *pv=*pbeg;
*pbeg=(*pbeg)->p;
delete pv;
return temp;
}

CQUEQE *insert (int key, int d, Node pbeg, *pbeg, CQUEQE **pend)
{CQUEQE *n;
CQUEQE *pv=find (key, pbeg);
if (pv)
{
n=new CQUEQE;
n->d=d;
n->next=pv->next;
pv->return= n;
pv->next=n;
(n->next)->prev=n;
if(n==*pend)*pend=n;
return n;
}
return 0;
}

class CQUEQE {
char *name;
public: 
CQUEQE ();
~hum CQUEQE ();
};
CQUEQE::CQUEQE (){
name=new char[1000];
}
CQUEQE::~CQUEQE (){
delete [] name;
}
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование