Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

очередь си++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ преобразование типов (класс вектор) C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411198.html
Доброй ночи ув. форумчане. Пожалуйста помогите сделать преобразования типов, пытался что-то навоять, прочитал немало материала по этой теме, но ничего толком не получается (это видно в моих попытках преобразовать, в коде), преобразования нужны следующие: - Vector в Char (представить вектор ввиде символов x,y,z) - Vector в String (представить вектор ввиде символов x,y,z) - Vector в float -...
C++ Шаблон функции Всем привет. Помогите пожалуйста решить вот такую задачку. Написать шаблон функции для поиска среднего арифметического значений массива. И если можно дайте пожалуйста ссылку, где можно почитать про эти шаблоны, а то я чет вообще ничего ни могу понять. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411195.html
C++ Структура и файлы. Расписание автобусных рейсов.
В справочной автовокзала хранится расписание рейсов автобусов. Для каждого рейса указаны: номер рейса, тип автобуса, пункт назначения, время отправления, время прибытия в конечный пункт. Для описания рейса в программе необходимо использовать тип данных структура. Для хранения расписания рейсов автобусов создать бинарный файл, ориентированный на тип данных структура. Предусмотреть в программе...
C++ СЛАУ методы Гауса Жордано-Гауса
Доброго времени суток. Необходимо решить СЛАУ в 2х вариантах методом Гаусса и методом Жордана-Гауса. Я собственно решил, однако ответы, при одинаковых входных данных различаются, не могу понять где ошибка. Вот решение СЛАУ методом Гаусса #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h>
C++ перевод систем счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411176.html
1. Задание: Напишите программу перевода чисел из 2 системы в 10. 2.Задание: Напишите программу выполнения арифметических операций в разных системах счисления. Числа по основанию 8 и 4. Выполнить операцию умножения.
C++ Найти слово максимальной длины в одной строке и поменять со словом максимальной длины другой строки Найти слово максимальной длины в одной строке и поменять со словом максимальной длины другой строки..Помогите реализовать с помощью типа string.... подробнее

Показать сообщение отдельно
kenarius
0 / 0 / 0
19.12.2011, 01:40     очередь си++
Выбрать из текс. файла убывающие последовательности и вывести в отдельной строке каждую.
Для запоминания убывающих последовательностей формировать массив очередей....
Помогите написать условие для того,чтобы выбрать из текс. файла убывающие последовательности.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include<iostream>
#include<fstream>
#include<conio.h>
using namespace std;
struct list
{ int data;
 list *next;};
 typedef list *lptr;

struct Quene
{ int kol;
 lptr first,last;};

int empty(Quene q);
  void dob(Quene &q,int x);

main()
{ lptr q=NULL;
      fstream F; 
char x;int y,k=0;
F.open("file.txt",ios::in);
 y=x;
 while(F>>x)
 { cout<<x<<" ";
  if(q.

} 
 F.close();

getch();
}
int empty(Quene q)
{ if(q.first=NULL)
   return 1;
   else return 0;}

void dob(Quene &q,int x)
 { lptr tmp=new list;
 tmp->data=x; tmp->next=NULL;
 if(empty(q)) q.first=q.last=tmp;
 else {q.last->next=tmp;
       q.last=tmp;}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование