Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите немного с теорией а то не могу розобратся - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Списки С++ есть (набросок программы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411207.html
Здраствуйте форумчане, помогите пож, необходимо проверить есть ли в списке с одинаковым значением. програма что наведена ниже высчитывает длину списка. #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <tchar.h>
C++ Алгоритмы и программы циклических структур. Вложенные циклы. Условие в документе, называется "Вариант 23.2". Никак не могу найти ошибку... #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main () const float da=0.5, dx=0.2; float a=3, b, x, x1, x2, d; do { b=-1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411205.html
очередь си++ C++
Выбрать из текс. файла убывающие последовательности и вывести в отдельной строке каждую. Для запоминания убывающих последовательностей формировать массив очередей.... Помогите написать условие для того,чтобы выбрать из текс. файла убывающие последовательности. #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> using namespace std; struct list { int data; list *next;};
C++ преобразование типов (класс вектор) C++
Доброй ночи ув. форумчане. Пожалуйста помогите сделать преобразования типов, пытался что-то навоять, прочитал немало материала по этой теме, но ничего толком не получается (это видно в моих попытках преобразовать, в коде), преобразования нужны следующие: - Vector в Char (представить вектор ввиде символов x,y,z) - Vector в String (представить вектор ввиде символов x,y,z) - Vector в float -...
C++ Шаблон функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411195.html
Всем привет. Помогите пожалуйста решить вот такую задачку. Написать шаблон функции для поиска среднего арифметического значений массива. И если можно дайте пожалуйста ссылку, где можно почитать про эти шаблоны, а то я чет вообще ничего ни могу понять.
C++ Структура и файлы. Расписание автобусных рейсов. В справочной автовокзала хранится расписание рейсов автобусов. Для каждого рейса указаны: номер рейса, тип автобуса, пункт назначения, время отправления, время прибытия в конечный пункт. Для описания рейса в программе необходимо использовать тип данных структура. Для хранения расписания рейсов автобусов создать бинарный файл, ориентированный на тип данных структура. Предусмотреть в программе... подробнее

Показать сообщение отдельно
trey_tao
0 / 0 / 0

Помогите немного с теорией а то не могу розобратся - C++

19.12.2011, 01:47. Просмотров 296. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня проблемка что то не могу понять вот такую делему..
есть список елементов у которых есть поля, я хочу отсортировать поле, но проблема в тому я читал что чтоб отсортировать ето поле нужно записать как то его в массив, вот на етом у меня и проблемка я не знаю как ето сделать.....обясните плз.....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование