Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество элементов массива, больших заданного С - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ "Задача женихов и невест" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4662.html
подскажите как делать задачку? заданы 2 множества (a и b) одинаковой размерности и заданы 2 матрицы предпочтения элементов одного множества на другом. Чем меньше индекс тем предпочтительней является элемент. Сгруппировать в пары так чтобы один был из множества а а другой из множества b. ее еще называют задачей женихов и невест
C++ Напечатать верхний треугольник матрицы, включая элементы главной диагонали, по строкам Квадратная матрица размером NxN задана в виде одномерного массива по строкам. Напечатать верхний треугольник матрицы включая элементы главной диагонали по строкам. Буду очень благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4659.html
Где можно найти описание функций С++? C++
Подскажите , плиз, где можно найти самое подробное описание функций С++ (синтаксис, прототип, описание, что является результатом данной функции, возвращаемое значение, пример программного кода), книгу или какой-либо другой источник очень нужно :(
Программа "Робот в лабиринте" C++
программа на тему "Робот в лабирине".Программа должна отображать очертания лабиринта и робота и позволять управлять движением робота по лабиринту с помощью клавиш на клавиатуре или кнопок мыши.При этом должны блокироваться "неправильные" попытки движения робота сквозь стены.Конфигурация лабиринта должна задаваться из загружаемого программой файла. Очень буду благодарен!!!
C++ Помогите решить несколько задач на Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4604.html
Задание 1. Программа содержит структуру, которая состоит из массива типа long на десять элементов и указателя на тип int. Написать программу, которая за-полняет массив по формуле a=4 (i=0...9), по указателю записывает адрес вось-мого элемента массива и выводит на монитор структуру. Задание 2. Дан целый массив a, заполнить его по формуле a= старшая восьмерка бит=2*i, младшая=i, напечатать....
C++ Дата, год, месяц, день /* Дата год, месяц, день от 01.01.0001 до 31.12.2999 Date Високосными являются года кратные 4 и 400, но не кратные 100 Рекомендуется хранить дату в виде количества дней от 01.01.0001 Конструктор: Date(y, m, d) Операции: x+z, z+x (добавить к дате число дней z), x+=z, x-z (убавить дату на число дней z), x-=z, подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilou
9 / 9 / 0

Найти количество элементов массива, больших заданного С - C++

29.05.2007, 01:25. Просмотров 3633. Ответов 1
Метки (Все метки)

Задание такое:
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
1. количество элементов массива, больших С;
2. произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента.
3. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все отрицательные элементы, а потом - все положительные (элементы, равные 0, считать Положительными).

3-ий пункт я сделал. А вот первый пункт не понимаю: что за велечина "С"???? может вы знаете?
а второй пункт я пробовал сделать вот так, только всё равно толком не работает( помогите плиз..
C++
1
2
3
for (imax=i=0;iN-1;i++)
     if (fabs(d[i+1]) ; fabs (d[i])) imax=d[i];
cout imax;
почему то никак не могу найти максимальное по модулю число..(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование