Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать в третий файл только те пары чисел, в которых число из первого файла меньше соответствующего числа из второго файла. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование типов. Дружественные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411917.html
помогите пожалуйста решить! я на грани истерики, не знаю что делать, вы практически, моя последняя надежда... Определить два класс, строку с преобразование из char * в строку и обратно и Double с преобразованием из double и обратно, а также взаимное преобразование String и Double.
C++ помогите, срочно(((неправильно ищет путь вот прога, она неправильно выводит путь по алгоритму дейкстры #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<locale.h> #include<iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411908.html
C++ Считать текст из файла и вывести на экран сначала вопросительные, а потом восклицательные предложения
доброго времени суток) оч нужна помощь в составление программы!я с++ плохо понимаю(скорее всего вообще не понимаю)=) помогите пожалуйста написать прогу!!!оч нужно задание: Написать программу,которая считывает текст из файла и выводит на экран сначал вопросительне,а потом восклицательные предложения
C++ Работа с консолью
На экран выводится файл, который можно листать вперед или назад. По выведенному на экран тексту можно перемещать курсор, который при подводе к символу выделяет его цветом. При нажатии на заданные студентом клавиши на экран выводится код этого символа в десятичной или шестнадцатеричной системе счисления. # pragma once #include <conio.h> #include <iostream> #include <fstream> #include...
C++ Помогите исправить ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411899.html
Программа должна посчитать р используя s. После ввода любого значения у выдает :"Floating poin eror: Divide by 0. Abnormal program termination." В чем проблема и как её исправить? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> int factorial (long int a) { if (a > 1)
C++ Задача на строки вводится строка слов разделенных пробелами(возможны лишние пробелы в начале и в конце строки и между словами). Сформировать строку в которой удалены лишние пробелы и повторявшиеся ранее слова порядок слов не менять подробнее

Показать сообщение отдельно
max101
0 / 0 / 0
19.12.2011, 20:48     Записать в третий файл только те пары чисел, в которых число из первого файла меньше соответствующего числа из второго файла.
Дано два файла, содержащих одинаковое количество целых чисел. Записать из них в третий файл только те пары чисел, в которых число из первого файла меньше соответствующего числа из второго файла.
Вот вся программа на turbo pascal, пожалуйста помогите перевести на С++
Вложения
Тип файла: rar pas.rar (754 байт, 15 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование